Представитель_ницы 42 государств призывают Россию немедленно вывести свои войска с территории самой крупной в Европе Запорожской АЭС.
В заявлении также отмечается, что нахождение российских войск на территории ЗАЭС не позволяет украинским властям выполнять свои обязательства по ядерной и радиационной безопасности.
К заявлению присоединились все члены Евросоюза, представитель_ницы Великобритании, Австралии, Канады, США, Южной Кореи, Японии и других стран.
http://amp.gs/jn6ui
А мы на них плевать хотели ! Верно ?
Общество
Представитель_ницы 42 государств призывают Россию немедленно вывести свои войска с Запорожской АЭС.
Ошибка перевода. Представительницы хотели, чтобы РФ вводила и выводила.
Ну понятно...поджопники США
Прибалтийские Вымираты, Косово и прочие подобные "государства"
А то что они стреляют по этой станции позволяет украинским властям выполнять свои обязательства по ядерной и радиационной безопасности?
Представители, геи, ницы-падающие ниц перед хозяином или кто?
Бредишь.
А когда они потребуют, чтобы все россияне утопились в Северном Ледовитом?
Или уже?)
Иди, топись!
Бредишь.
Или уже?)
Иди, топись!
Люда Виноградова
Димыч глянь вопрос https://otvet.mail.ru/question/230131982
с каких это пор 3 прибалтийских вымирата стали странами?
и кто из этих 40ка стран обладает субектностью?
вой с болот
А чего мелочится--обозначьте все хотелки--уберите Путина и развалите Россию на части
Вот ходят кругами,как стревятники
Их хотелки у них на башке светятся
Вот ходят кругами,как стревятники
Их хотелки у них на башке светятся
Кристина Десятская
Да уж есть опыт такого послушания
Украина последние 30 лет только и делала, что европейские хотелки обслуживала... в ожидании золотого дождя от евросоюза.
Бедные дикари!
Не понял.
Это чего, Россия обстреливает сама себя что ли?
Или тут кто то брешет?
Если Россия не выведет войска то обстрелы крупнейшей АЭС продолжатся?
Это все называется другими словами. Ядерный шантаж.
Если рыбки гуппи забыли,то Зеленский уже один раз пытался угрожать России ЯО.....
Или тут кто то брешет?
Жансая Жандильдина
если унтер-офицерская вдова смогла сама себя высечь, то почему бы армии РФ не обстреливать Запорожскую АЭС, охраняемую амией РФ?
это ( http://amp.gs/jn6ui ) Ваш ресурс и Вы его рекламируете?
могу помочь недорого "раскрутить" популярность интернет-ресурса!
Если что-то случится,они скажут: "Мы вас предупреждали"
Да щас, будем мы слушать НАТО, мы с ними и ведем войну
"Украинские власти"=ИГИЛ в вышиванке.
А что же они отрицали красные линии Московитян в Украини?
поздно господа, п-ц вам вместе с Шольцем
"...не позволяет украинским властям выполнять свои обязательства по ядерной и радиационной безопасности..."
Вау! Им Чернобыля мало! Уж там xoxлaм никто не мешал выполнять "свои обязательства по ядерной и радиационной безопасности".
:))
Жансая Жандильдина
хорошему танцору всЁ мешает, даже ***
Пусть призывают! Им все равно делать нечего...
А если не послушается , тогда чего будет они говорят
))))) смешно ,больше ничего не желают ? )))) Ты всегда такой наивный был ,с рождения ?
Давно пора забить на мнение Европейских карликов и делать то что выгодно России, на пол года год совсем с ними не контактировать и нее реагировать на их выпады, просто не замечать. Собаки брешут караван идёт.
Жансая Жандильдина
ПМСМ не забить, а положить
это естественнее и не требует инструментов.
Украинские обязательства по ядерной и радиационной безопасности выражаются в обстрелах станции Химарсом?
Прикольные обязательства, пора создавать демилитаризованную зону со стороны украины, км на 500...
так нельзя говорить.Сначала надо выслушать старшего по атому. А старший в этом нет сомнения Россия. И папа за всех решает, что можно а что нельзя, а не те кто даже не имеет понятия об обогащении урана
Мне пофиг, все равно скоро конец мира