Президент России Владимир Путин прокомментировал опубликованный вчера отчет МАГАТЭ по Запорожской АЭС. По его мнению, агентство писало его под давлением США и Европы, а потому и не указали прямо, что обстрелы идут со стороны Украины. В остальном же глава государства ему доверяет. Также Владимир Путин сказал, что на территории ЗАЭС нет военной техники, а потому и убирать оттуда нечего.
В опубликованном вчера отчете МАГАТЭ о ситуации на ЗАЭС говорится, что вокруг станции следует немедленно создать «зону безопасности»
Т.е. ни какой Зоны безопасности вокруг ЗАЭС не будут ? И обстрелы ЗАЭС Украинцами возобновятся ? Или у ВВП есть другое решение ? Например надавить на Зелю с помощью США и ООН ?
Общество
Путин доверяет отчету МАГАТЭ по Запорожской АЭС. Но выполнять егоне будет. Как так ?
Он прав.
Потому что МАГАТЭ это не руководящая инстанция. А Президент России - руководящая. Это он решает, что делать, а не МАГАТЭ.
Армянское радио отвечает:
Путин будет выполнять отчёт МАГАТЭ
Единственной гарантией безопасности для ЗАЭС и всех АЭС является - отбросить неадекватных карателей из ВСУ на расстояние 100-150 км от ЗАЭС, а полной гарантией безопасности - ликвидация Киевского режима, и армии б.УССР. Во избежание террористической деятельности - проведение чистки населения от нацистов
Этим Путин сейчас и занимается - вне всяких отчётов кого бы то ни было
Путин будет выполнять отчёт МАГАТЭ
Денис Парфенов
А что не отодвигает на 100-150 км ? Уже сколько ЗАЭС наша и все отодвинуть не может. Хотя города от куда идут обстрелы они практически рядом с энергодаром. Высадил бы воздушный десант ВДВ на эти города и все обстрелам конец.
их приглашали засвидетельствовать состояние станции. они это сделали. а свои рекомендации пусть засунут себе в задницу. они уже в Ираке нарекомендовали
Отодвинем укронацистов от АЭС на 300 км - вот и будет зона безопасности
Что непонятно?
выполнять отчет эт как? отчет пишут или читают а не выполняют=))
Да запросто)
Давно уже сказано Президентом , что российские Законы прерогативны любым иноземным в нашей стране)))
Вот это "т.е." - это лично твоё
этот отчет - тонкий намек Зеле прекратить обстрелы.
у РФ там нет никаких обязательств
Денис Парфенов
Есть - кто будет создавать "зону безопасности" ? Зеленский или ВВП ? А если она не будт созданна то кто будут виноват Россия или Украина ?
а кто будет? а некому? ну и Путин не крайний...
его выполнить могут только укаринцы. перестать обстреливать
Как он может обосновать, что оно писало его под давлением? Он уже говорил, что не будет переписывать конституцию и про неповышение пенсионного возраста тоже нам лгал.