Общество

Правильно ли делают ВСУ, обстреливая запорожскую АЭС?

Нацикам нравится.
Это даже тут видно по их ответам.
Но если очередной Чернобыль рванет, то радоваться будут только в сша - на других ядреные осадки выпадут...
Оксана Дмитриева
Лучший ответ
конечно правильно - этим можно не хило шантажировать запад и требовать больше золота!
Мария Косухина
Украина-дикая и нищая страна. Во главе- клоун-наркоман.
Я бы бомбанул Ровенскую и Хмельницкую. Это единственная гарантия того, что российские войска туда никогда не двинутся.
Люда Котяк
а зачем российские военные там прячутся?
Оксана Дмитриева За спинами детей и женщин как укры?
А кто в это поверил, кроме ватного плебса.
А это всу делают ? В это кроме зрителей телеVиZора никто не верит
Ну,это признание своего поражения - всё равно же им там не жить.....
Это было предсказуемо, начиная с момента её оккупации войсками РФ.
Malika Рысбекова•
Михаил Кузнецов Значит они делают правильно?
Абсолютно правильно! Ипашить надо все, и вешать все на вотанов! Чо не ясно еще? Все косяки и все преступления на РФ, хоть вы на камеру усе снимайте!!!

Нефиг таблом торговать, 600тыщ выстрелов в день мало, даешь в 2-3 раза больше нах!
Ато так и будем раком до киева ползти лет 5.
Данил Бельский
Когда я был маленьким, я верил, что один мальчик назло своей бабушке отморозил себе уши.
А*
Андрей ***
Правильно... может наконец то пи.дец придет голубой гейропе!!!
Штаты рады устроить ядерную катастрофу в Европе .До них точно не дойдет .А Зеленскому все равно на Украину ,управляет по принципу "Сгорел сарай - гори и хата". Tем более когда не связываешь свое будущее с этой страной получив гарантии от Британии в виде гражданства.
Андрей Косов
Если командиры ВСУ которые отдавали приказ бомбить станцию попадут в руки ВС РФ, то их ждет суд.
"кристина "
Да не ссы, еще 8 лет впереди.
Неважно, кто обстреливал АЭС, важно, что это чревато глобальной катастрофой для всего человечества. То же самое будет, что и в Чернобыле.
Сергей У
Михаил Кузнецов Важно кто обстреливает.
Задача России - не допустить катастрофы.
В Европе показывают, что РФ обстреливает станцию чтобы украинцы не могли штурмовать и как бы держит территорию в заложниках, как трус
Оксана Дмитриева И Москву тоже.