Общество
вот это
Зеленский заявил что Путин хочет взорвать запорожскую АЭС. Что вы об этом думаете?
Путин все что угодно готов взорвать, чтобы уйти от ответственности. Но ему уже сказали, что как только, так сразу его и кончат бункерными бомбами.
Сергей Кузьмин
вы как всегда фантазии своей больной психики озвучиваете.
путен может
Конечно ХОЧЕТ
Думаю, что все заявления Зеленского противоречат его личному мнению.
Если оно конечно ещё у него есть.
целиком и полностью поддерживаю президента Пуленсзкого
Президент наркоман - горе в стране.
Думаю: зеленский хочет взорвать ЗАЭС.
если бы боялся радиоактивного заражения украинцев и вост.европы, то не обстреливал бы АЭС.
Но он же не собирается вна украине жить.
Танюха Леонтьева
Как он её взорвёт,если ЗАЭС окуппирована другой нацией,вы ебобо,мистер?
Значит Украина будет пытаться уничтожить станцию какими то возможно новыми способами. Не более
Хоть один аргумент за то, что Путину это надо приведи?
Ольга Майорова
я не Зеленский
Don 11111
Если украинское контрнаступление получиться, то путин проиграет и может подорвать АЭС, чтобы якобы вывести войска из заражения, так сказать прикрыть поражение взрывом АЭС, чтобы дурной народ России не посчитал это зрадой
Когда Зеленский или другие украинские говорящие головы заявляют, что Путин хочет что то разрушить, я понимаю, что такие планы есть у них
Думаю что Зеленскому свежий кокс подогнали.
Значит её нужно защитить СБУ или ЦРУ опять атакуют и обвинят РФ.
Понятно теперь где ожидать следующий теракт от хохлосрани
Про желания Путина Зеленский ничего не говорил. Вот его точная цитата:
«Россия хочет взорвать АЭС. Потому что, равно как и с дамбой, они не заинтересованы в ситуации безопасности в Украине. Им постоянно нужна дестабилизация здесь, и они хотят, чтобы мир давил на Украину остановить этот конфликт»,

Зеленский анонсировал подрыв Запорожской АЭС!
Об этом он заявил в интервью зарубежным СМИ. Запорожская АЭС строилась с учётом ядерной войны, поэтому, сложно представить, как украинцы собрались её взрывать. Но, относиться к таким заявлениям украинских фашистов нужно со всей серьёзностью, ибо, если украинцы подорвали плотину Каховской ГЭС, то, и запросто будут пытаться устроить и атомную катастрофу.

Танюха Леонтьева
Ага,никогда украинцы не взрывали заэс и тут решили. Бабка,вам таблетки срочно надо выпить.
ДУРАК думкой богатеет
Значит скоро сам ее и взорвет.
Взорвать то можно, но думаю, что радиоактивная грязь не нужна ни России, ни Украине.
Не взорвет, от нее работают его заводы в Украине
Елена Клюкова
Дебилушка, она давно уже остановлена))))
А заводы Путин разбомбил ...
А как ее взорвать ? Пока тока один реактор работает. Хотя после взрыва ГЭС все может быть.
Вполне вероятный вариант. Это можно использовать и для шантажа запада и для затруднения контрнаступления.
Марат Магамедов
это хунте из-за обосравшегося свинонаступа теперь срочно нужен резонанс! для шантажа запада!
Путин сказал, что не хочет. Включи первый канал то
Я думаю что западня не остановится ни перед чем!
Ну ,логично. Градус надо повышать . Как в Сирии.
Зеленскому то ли верю, то ли не верю.
Путину не верю никогда, потому что все 23 года он только и делал, что врал.
Путин всегда врёт. Поэтому то что,там вообще что-то защищают,это полнейшее ИПСО. Ему то что? Скоро умирать. Поэтому ему нечего терять как бы. Ну будет страдать мир и будет в радиации. А так,скорее всего шантаж галлимый. В любом случае,пострадают страны,которые рядом. Если и что-то случится.
После взрыва плотины от него всего можно ожидать.