Общество

Почему в отчёте магатэ не указывается, кто обстреливает аэс? Думаете, они не знают?

Хорошо, не написали, что Россия обстреливает. У Гросси рука не поднялась явную ложь писать.
Голубев Юрий
Лучший ответ
им стыдно признаться, а ведь это самое главное.
Может и не знают, но догадываются. Что бы утверждать нужны 100% доказательства. Магате занимается ядерной энергетикой, а не экспертизой осколков.
Karim Raxmatov
всё они знают, но боятся пострадать за правду..(культура отмены)
...
Культура отмены, или культура исключения (англ. cancel culture, call-out culture) — возникший в США и Европе социально-политический термин; современная форма остракизма, при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в социальных или профессиональных сообществах как в онлайн-среде и в социальных медиа, так и в реальном мире.

В качестве примеров знаменитостей, которые подверглись «культуре отмены», называют писательницу Джоан Роулинг, обвинённую в трансфобии, певицу Лану Дель Рей, обвинённую в антифеминизме, видеоблогера Дженну Марблс, которую критиковали за использование непристойных выражений, гендерных стереотипов и блэкфейса в её старых видеороликах.
Оксана Кепич
Им нельзя. Гегемоша не велит.
Обстреливают производители тяжёлой промышленности, чтобы построить новые заводы и станции.
Юличка Панова
А они не военные эксперты. Они зафиксировали факт обстрела но кто обстреливает это не в их компетенции. Поэтому и дали рекомендации ввести зону белых касок вокруг ЗАЭС.
Вера Антонова
Марина Симонян И кто по твоему обстреливает ? ))))) ты под алкоголем с утра ? ))))
Знают , но США не велит правду говорить , США же и наводит туда ракеты ! не айс получится !
Нургазы Myrzakhmatov
Знают. Но им нельзя это указывать. Хозяева запретили.
МАГАТЭ
поощряет мирные исследования атомной энергетики и поддерживает обмен
научными достижениями. Форум также проводит разработки и продвигает
нормы безопасности и здравоохранения. МАГАТЭ проводит
международные консилиумы по развитию ядерной энергетики, определяет
направления исследовательских трудов профессионалов.
И.
Игорь .