Общество

Как Вы думаете, мы всё знаем или только ту информцию, которую нам можно знать?

Anna Ikonnikova
Безусловно, не всё... Если бы Вы (мы) знали всё, то, как знать, возможно лишились бы не только аппетита и сна, но и здоровой психики, а ?
Екатерина Гузлова
Лучший ответ
Правительство и военные всегда найдут, что скрывать...
Галина Ефимова
Даже та информация которую нам дают очень часто бывает неверной или не всей. Так что не стоит напрягаться. Верьте только тому, что сами устроили. А цензура быть должна, только честная. Иначе народ такую хрень пишет, что мозги расплавятся.
Надо смотреть шире, нам много дают не совсем точной информации, надо анализировать, сопоставлять, выбирать по крупицам с разных источников. Вот тогда знание будет полнее
Я, не хочу говорить и отвечать, за Всех, у каждого человека на этот счет, должно быть свое мнение! Вот мое, мнение: Человек, по конституции имеет право на информацию, на право голоса и изъявления. и Человек, Сам решает - какой информацией ему воспользоваться-СМИ или Интернетом. или "Бабушкиными сплетнями"....В вашем вопросе уже -"сквозит" ..неуверенностью! - Можно ли узнать информацию?... Информацию необходимо Человеку узнавать и Правдивую и Достоверную.
Лариса Хохлова
Anna Ikonnikova Как узнать информацию, если она "закрыта" ?
Развиваясь человек постепенно обреает мозги и личную точку зрения на всё, относительно которой и воспринимает всю поступающюю и доступную информацию. А Принимать в буквальном смысле и за чистую монету всё, чем нас кормит СМИ - это просто идиотизм
второе, много знать вредно.
А я о бизнесе :) Мы покупаем то, что выгодно продаётся.
нет, нам доступна информация согласна уровню нашего интеллекта. если человек черпает её только из телевизора - это низший управляемый субъект. .
высший интелект напротив планирует что положено знать низшим. . так и живем..
Лишние знания рождают лишнюю скорбь.
Юлия Фетисова
Безусловно мы видим только процентов 30 правды не более того
Все делаеца ради денег в этой жизни разными способами
Да кто ж Вас знает-то, какую информацию Вы знаете?!