Общество
хочу лет до ста летать в облаках. а потом пойму ))))
Я думаю вы все знаете. что мы все умрём. От чего вы хотели бы в итоге умереть?
Перед этим нажраться водки, упасть где нибудь ( желательно дома) ну и.. и все, каюк
Сергей Денисовский
Эт конешно хорошо....Но уж больно неэстетично:)
Очень дурной вопрос у тебя, Света
Лично Я - буду жить вечно! )))
...А для думающих иначе- хорошие варианты для выбора в"Пункт Назначения" ))) Один другого лучше )))
От счастья конечно же!)
Я хотела бы просто умереть, когда придет мое время и лучше всего во сне.
А я бы ещё пожить хотел.. По-другому жизнь ценишь.. Вроде и смерти в глаза смотрел... а так умирать-не хочу.. в палате Р... корпуса...
Да вроде все хорошо- на хрена мне хотеть умереть?
ни от чего- уснуть и не проснуться.
При достижении преклонного возраста тихо уснуть и на утро не проснуться. А накануне съездить с друзьями на рыбалку и шашлык.
От смеха

Я бы хотела тихо заснуть в объятиях любимого и не проснуться....
За родину. От вражеской пули.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть.
В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неуди вительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если чело век не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недо стойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каж дое утро и каждый вечер ты будешь гото вить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
Во сне.
от старости конечно
От рака как не странно :\
*Я думаю вы все знаете. что мы все умрём. От чего вы хотели бы в итоге умереть? *
Людмила Савина
иди пинай кал на задний двор)))))))))