Общество
Думали вы когда нибудь что все мы умрём. К чему каждый из нас двигается.
Я движусь к тому, чтобы уничтожить всех плохих человеков
Марзия Шорустамова
а как ты это делаешь? снайперской винтовкой?
К наживе и быстрому обогащению. Но не все так живут, и это радует
..а чего тут думать то теми ?, кто и есть серосиние м или ж течения= сами мыслеформы и проводящие и они интересно издали смотрются ( как в галактику любую как в шар заглянуть, то там вместо фаэтона первою планеткою зародыша спиральки генома, самоварятся самивсебе серосиние через все умы течения вычищальщиками деяний их плодика крсною искоркою звёздочки ( в людской -то солнышком и в зародышах людских) вновь галактике шаром быть пустым и стерильным ..,А ФАЭТОН бирюзовою искоркою планеткою ГДЕ? В ТЕЛОСКАФАНДРЕ ЧЕЛОВЕКА СТОЯЩЕГО ОДИНОКО В ТУННЕЛЕ В ОСИ ВРАЩЕНИЯ ГАЛАКТИКИ КАМЕННЫМШАРОМ и рядами рядом стоят каменные челоэры отжитых эр- кругами на всей спирали планет и равных самому геному человека и родившим собою челоэров, ставшими каменными богами и богинями и со в них каменною кровью микрокарпускул человеков именно живых в них и самослётывающих "утренними звёздочками" ото снов будить людских роботов и в туалеты водить и от них слышать весьма умные новости из мира людской планетыпризрака меж двух антитерр, через серосинихдуховчелов м или ж течениямозготоков мыслеформ через от них всеобщий плод красногонасекомодухачела - с гордым именем -всеобщелюдское любовь, дружба, живизна лжи за человека одного, никогда не тремя ими по м или ж или мм или жж ..,и не по умам их, и не по желаниям их лживых и всегда античеловечных мыслеформ живущих в каменных микрорайках в каменных челоэрах, из которых слогаемые фаэтона искорку бирюзовую, искорки остробелые будут изъяты вновь в сам фаэтон- искоркою бирюзовою в пустом стерильностью докосмосу быть живым внутри телоскафандра человека и на бирюзовой искорке фаэтона одиноко ожидает остробелая искорка челоэрика и придумавшего жизни живою быть не для людских богов и богинь торговли и войн и всех перечней болезней их в серосиних вычищальщиках и внутрикосмосашаром от плода вселюдских деяний = их любовей неверных= их дружб лживых = их лжэживизны..,
Полина Комарова
..Люди забыли , что они твари..,
После смерти я хочу попасть туда же куда и все, к остальным людям, которые умерли уже давно. Чтоб душе не одиноко было)
Не к чему, а чем!
Конечно, думаю это нормально, т. к. двигаешься к пониманию смысла жизни
Умереть всегда успеется... ну у нас всех есть возможность пожить.. да чё б не пожить... как то так))