Общество

как вы думаете ? почему белорусы до сих пор терпят своего пиночета?или каждый народ достоин того ..короче что имеет

Почему модераторы не удаляют этот вопрос?
И[
Игорь [Khantias]
Лучший ответ
блин, с такой фамилией-в славянские дела....
Белорусы давно ничего не терпят, также как и Русские : : просто России чуть-чуть проще ввиду немного более положительных Руководителей - НЕМНОГО !
И те, и другие - просто здорово присосалисЬ
А почему дети своих родителей терпят? Нах бритвой по горлу как заснут и утром в сбербанк за баблом, во погулять-то можно будет !
o_daniel
потому что нам до белорусов еще жить да жить и хрен догоним
Быть может, белорусы, в отличие от украинцев, не спешат запустить в свою страну американо-цыганскую "демократию", придуманную для недоразвитых стран?.
**
***женечка ***
тех кто не терпит этого пиночета, в тюрьму засунули под любым предлогом, а там задрыпанные шестёрки этого пиночета этих людей прячут в карцера и так далее, в беларусии в тюрьмах нет преступников, они на свободе гуляют, пиночет в тюрьмы сажает людей не угодных ему....
А вы не задумывались почему 80 лет терпели коммунистов в России?
Правление Лукашенко будет продолжаться еще долгое время, так как его поддерживает большая часть населения Белоруссии. Это сложившейся "Батька народа".
Елена Улыбина
Потому что, СМИ говорят как херово в Белорусии а в России просто супер, хотя ничего кроме оберания народа и отсоса нефтедолларов в карманы властям России не происходит, в Белорусии намного лучше чем в России, там хоть что то производят. Какая самая лучшая тушенка? - Белорусская, а молоко? А у нас один импорт гонят чтоб народ кормить как свиней
Думай лучше о своем народе (татарах) и о том чего он достоин.