Общество

Каждый народ достоин именно той власти, автомобилей и музыки, которые имеет?

совершенно верно.
Багдат Дюсупов
Лучший ответ
Я не разделяю этой сентенции.
Каждый народ достоин лучшего.
Движение к нему - и есть социальный и общественный прогресс.
Дима Палехов
хотелось бы получче ...но имеем то шо имеем...
Янка Елка
Лейла-Ханум Кадырова Курить вредно. :-))
каждый народ развивался по разному русским неповезло навалы монгольские и т. д. вот мы и отстали в развитии немного поэтому тупим постоянно власть такую выбирая
это пустое утверждение можно вертеть как хочешь.
Например, достоин зоопарков, медицины, дорог, армии и т. д.
Само утверждение - хлам. Ни о чем.
каждый народ достоин своего правителя. .
и кто бы тут что ни говорил--это истина.. .
что касается автомобилей---так что для кого стоит напервом месте--то он и заполучет, идя по головам тех, кто не определились с выброрм.. .
отосительно музыки---ну как воспитали деток--то они и слушают, к чему доступ имеют..
Рэп, шевроле тахо и Обама. Ну и чего смешного-то.
Нурлан Думов
Общество деградирует, процент людей которые к чему то стремятся не в силах ничего изменить, короче одна часть пашет с утра до ночи другой наплевать... нас даже стадом трудно назвать... так "немогущие кучки"
Хорошо когда есть выбор.
Так то оно так... тока вот в России всё наоборот.... это власть, автомобили и музыка нас имеют. :-((
Властвующие чиновники, всегда были тормозом прогресса, независимо от страны проживания.
меня все устраивает. . люблю спортивные тачки
явно не Русский
Да!
фигня не выдерживающая никакой критики но на стадо действует
похоже на христианское "смирись раб божий"