Общество

Почему мы до сих пор терпим власть антинародных контрреволюционеров? (после разрушения СССР)

Почему народ не восстает против откровенного рабства, не борется за право на труд и свободу от наемного рабства? Неужели нам так хорошо промыли мозга что мы забыли подвиги наших дедов боровшихся за наше светлое будущее в войне с фашистами и войне с иностранными интервентами? Почему МЫ позволили САМО ЛИКВИДИРОВАТЬ великий союз братских народов? Почечу нас с каждым годом становится меньше и уровень нашей научной грамотности из-года в год падает всё ниже? Почему МЫ позволили развалить то что сторили годами своим потом и кровью? Доколе?
Потому что все это является плодом очень сложной работы врага
Kanat Zhusupov
Лучший ответ
Господи, 22 года прошло, а дуда все одно дудит. Мы прекрасно помним, до чего довел меченый страну, и как мы опять на карточки перешли. По сравнению с тем временем, мы прекрасно живем.
Татьяна Клемс Ну и дочего он довёл это не он довел.это вы довели постоянно соглашаясь со всеми выкрутасами коммунистов и хая своё прошлое. Продолжайте в том же духе.то ли ещё будет.
Ольга Рощина Да Вы что? Это маневр Горби с дифицитом перестроечным сыграл с Вами злую шутку! Наши доходы упали и качество жизни тоже! Нас не учат нас не лечат нас нищадно эксплуатируют!
кто разрушает, тот и правит..
Ольга Рощина Да скоро уже разрушать нечего будет все руины в оффшоры и банки вывезли скоро киданут нас и уедут за бугор, а к нам войска НАТО напрявят для подовления народного восстания!
Если вы лично терпите, то чего же вы от других ожидаете? ;)))
Саша Желнова
Ольга Рощина Один в поле не воин! Я не терплю я борюсь но моя борьба без соратников как ветер в поле никого смести не сможет, нужно зажечь искру в сердцах людей из искры разгорится пожар революции!
И ПРАВДА, В натуре, чего вы это терпите власть контреволюционеров. Все на кого можно свалить свои проколы отвалили от и свалили из России. а кто же возьмёт на себя ответственность, таких ДУРАКОВ УЖЕ НЕТ.
Елена Шмарина
Ольга Рощина Не они еще в сидят там приспешники Горби и правоприемники Ельцина, Вы знаете о ком я, просто десятилетия удачные попались нефть дорогая, как подешевеет так сразу поймете прелести отсутствия Советской власти!
потому что мы трусливо-молчаливое быдло
Страх? Нужен кто-то, кто поведет народ к этому. А так, каждый может и имеет желание, но боится быть убитым, одиноким в своих целях. Люди, в других странах, устраивают митинги, голодовки в защиту своих прав, а МЫ боимся.. . да может и лень, хотя, слово "лень" в данной ситуации звучит глупо.. . поодиночке мы не сможем сделать ничего, а вот если соберемся, то сможем, на мой взгляд, улучшить уровень нашей жизни.. .

проще уехать из этой страны. Предательство? Нет, способ выжить! Незря говорят "Люди в России не живут, люди в России выживают".. Надеюсь, в скором времени уехать отсюда.. . подальше и навсегда
Не хошь-не терпи. Никто не заставляет
Павел Бутков
Ольга Рощина Два варианта уезжай и терпи все прелисти капитализма за бугром, либо сдохни от нетерпения в своем родном СССР
По-закону Книги. Даже климактичек-диссиденток завалить не решаются, хотя давно пора. Они даже самим себе мешают.
Хасс Хасс