Общество

каждый из нас умрет и чё потом будет как вы думаете

С каждым из нас будет, то - во что он верит.
Sezer Grnc
Лучший ответ
мы тут без вас отдохнём.. .
;)
жизнь будет продолжаться и умирать будут другие.
Серёжа Абрамов
Продолжение. Ведь не все умрут одновременно.
Алиса Украина
Закопают, надеюсь.
думаю и без нас Земля выживет
Нас съедят черви.
Надеюсь ничего, не хотелось бы шариться привидением....
Я поддерживаю ответ Ирэн Шелл
Eslam Shaggy
Оин сперматозоид спрашивает у другого:
-Есть ли жизнь после рождения?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался...
мечты сбываются
Всё то же самое.
Я верю, что переродимся, может в иную форму. Энергия такая непредсказуемая штука.
Тебя отключат от матрицы)
на этот вопрос тебе никто не ответит.. мнений много. но точно один фиг никто не знает... и зачем это надо думать об этом... что будет то и будет, этого все равно не избежать..
есть много мнений, что мы попадём в другое измерение (т.. е после смерти есть жизнь) , я ничего такого не видела и не встречала, но общалась с людьми, которые общались с умершими и находясь в клинической смертибыли "там" --эти люди вполне адекватные, очень даже нормальные иначе бы я им не поверила.
Cёма Ли
Если даже с нами, что-то случится, например у нас будет перерождение в кого-то или во что-то другое, мы этого не узнаем, не остановим. И это будет продожаться вечно!