Общество

Что будет от 9 таблеток Виагры? Сейчас по 2х2 смотрел 1000 способов умереть, вот и эту смерть пропустил, как думаете?

Как он умер? Хоть счастливым?
Рустам Халимов
Умер в кровате, я эту програму видела с любовницой, одну жена ему дала, одну любовница, а потом еще сам выпил и все капец)))))
Ваня Митропольский
Лучший ответ
мне это не грозит )
Передоз героина дешевле. Результат -- тот же.
Виагра имеет 2 патента. Один как сердечное средство, второй как средство для повышения потенции. А что бывает при передозировки сердечных средств все знают.
погибнет от резкого и мощного удара по лбу. (ну или по челюсти)
Елена Бралина
сердечный приступ
Будем надеется, что да!)))
Екатерина Iii
могу ошибаться, но исходя из названия "1000 способов умереть" от 9 таблеток виагры будет смерть
крем для рук прикупи на всякий случай!
Полное истощение организма и мне кажется сердце может не выдержить такую нагрузку.
Андрей Валяев
Он то умер, а его друг жил, жил пока не кончилось действие всех 9 таблеток:))
Как в анекдоте про старичка в публичном доме.
- Меня недавно парализовало и так, знаете ли, удачно!.))
Es Em Kanqs
Надо добавить еще девять, тогда тяжелейший инсульт со смертельным исходом. А от девяти только можно остаться инвалидом на всю жизнь. Кстати, многие делают огромные ошибки,
если употребляют "виагру " для хорошего либидо. Со временем человек может потерять полную потенцию и заработать кучу серьезных необратимых заболевай. Корпорации об этом умалчивают, так как сиюминутная выгодная сверхприбыль им гораздо интереснее, чем жизнь и здоровье людей.
Кирилл Марилов
Беги, дура!!!! НОГИ ОТОРВЁТ !!!:)
По крайней мере, женщинам ничего не будет :)
K@t@hizis Cs:s
Скорее всего эта смерть будет от инсульта! Стремительно повыситься артериальное давление - Гипертонический Криз - Инсульт - Смерть !
От разрыва мочевого пузыря - как ссать? )))