Общество

Если для убеждения близкого человека остался один только способ - умереть, то как поступить?

зачем кого-то в чём-то переубеждать да ещё ТАК
мы же не роботы
сколько людей-столько мнений
даже в случае ТОТАЛЬНОЙ НЕЛЮБВИ со стороны самых близких людей их можно в конце концов.. . заменить
допустим лучшая подруга - названая сестра
пожилая мудрая и понимающая коллега по работе может заменить и родную мать
и так далее
это повторяю на самый крайний случай не только нелюбви но и непреодолимого непонимания
на земле столько самых разных людей что ЛЮБОЙ может найти единомышленников
Евгений Раев
Лучший ответ
Это не "способ".Это бегство. Это слабость и малодушие. Если убедить близкого человека не удается, значит он не такой уж и близкий, я имею его отношение к Вам....
Наз Сакаева
А смысл. Умерев вы так и не узнаете убедили или нет? отойти и подумать правы ли вы.
Алена 0
Сходи на гипноз, есть спецы классные.
Настя Лютина
заблуждение... смерть не убедит...
Kubany4Bek Soltonbekov
А зачем такая цена за убеждение? Не проще послать.
Анна Адамян
Так не бывает - из каждого бызвыходного положения есть, как минимум, 2 выхода, ищите второй и найдете!
Любовь Файт
Жить, ведь не факт, что смерть что-то докажет упрямцу, а вот вам уже всё равно будет. И близкого человека одного оставите
А в чем Вы этим его убедите? Что все мы смертны, так это всем известно. Пострадаете только Вы, столько интересного не узнаете, столько красивого не увидите.
уйти в сторону, этот метод еще никто не отменял
Ниджат Гулиев
в чем тогда близость?
не делай этого. позвони в службу психологичесой помощи "051". нас и так мало ОСТАЁТСЯ....