Общество
Как и какими способами заставить близкого человека бросить курить ?:)
согласна бытьподопытным кроликом, стаж 40 лет. кто заставит, тому Нобелевка..
Хёринмару Шио
Привет ,Галина!:) У меня из-за этих сигарет одни проблему курит ,как паравоз и попробуй не купи вовремя сигареты ,будет метаться как тигр в клетке и рычать на меня :).
Сергей Чекан
я согласен заставить только чур потом не плакать. я бросил.
Альбина Костьянов
Бог не делая человека кроликом и не нуждаясь в Нобелевке освобождает всех обремененных..были бы желающие просить Его об овобождении
Табак это разновидность наркотика и бороться с ним как и с любым пристрастием подобного типа, очень трудно, но вполне возможно, если есть искреннее желание самого обьекта. А вот чтобы такое желание появилось, скорее всего ваша забота и наличие такта. Хотя один очень экономный друг бросил, когда в своё время курево подорожало в несколько раз - подсчитал, прослезился и бросил. Сейчас вполне счастлив и говорит такого колличества запахов раньше не ощущал, как сейчас.
Александр Мальцев
Все правильно, с одним не соглашусь. Да наркотик, но сильнее психическая сторона зависимости, и часто человек не бросает, так как думает что это очень трудно, что он будет страдать....Вообще наш организм не любит запретов и мучений))
увЫ это бесполезно, а заставить ваабще невозможно
метки: личный опыт
Увезти на необитаемый остров, лучше в Антарктиду.
это можно сделать, только когда человек решит сам
Даёшь СООБЩЕСТВО БРОСАЮЩИХ КУРИЛЬЩИКОВ! =]]]
Сводите его в кунсткамеру. Он сразу бросит курить.
да пусть себе курит если нравится.. в конце концов если это не девушка то это нормально.. над мужчиной всегда должен виться дым.. или пороховой или табачный.. хи хи..
пусть в перерывах между курением читает вот это
http://fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/read_online.html?page=1&sid=957c59d72af90f267cb97b2750d3dd6c
NOsmoking Мне помог этот сайт, но я сама захотела перестать мучиться....Ваш милый заблуждается, и пока это он сам не поймет, ничего не изменится ((Самое плохое когда человек уверяет всех, что все прекрасно знает про свою привычку, и ничего не сможет поделать. Этот стереотип необходимо сломать, чтобы человек стал изучать свою проблему со всех сторон, вот тогда он сможет принять должное решение.))
Хёринмару Шио
Это мой сын,а не милый :).
Лёша Туманов
а вы сами тоже курите?
Незаметно для него сделайте так, что бы он сам этого сильно захотел. Вы же женщина. Вам это по плечу.
Найдите в интернете Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Пусть прочтет (только сразу на одном дыхании ...У меня 4 друзей так бросили... Я с сожалению еще не готов.... Может и вашему поможет.... Это вполне серьезно
Шантажировать, а чем-придумайте))))
Сам бросит, если захочет... А захочет, когда поймёт, что Вы правы.. , не заставляя..))
помогаю бросить курить, с 2х ударов,
вообще - репрессии помогают
Заставить курить и приседать одновременно - выворачивает наизнанку
Хёринмару Шио
Спасибо за совет ,Захарыч !:)
книга продается ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Аллен Карр. я и темои знакомые кто прочитал эту книгу - все бросили курить. с этой книгой это очень легко.
постоянно пилить. только не как лобзик а как пилорама.
Я курила более 10 лет. Любимый человек давно просил, чтобы я бросила. Но, как я говорила, мне очень нравится курить, поэтому и не бросаю. Знаешь, есть очень хорошая книга "Легкий способ". Дай прочитать ее курильщику. Я вот прочитала - и бросила. Точнее бросить я решила сама, а книга просто помогла не сорваться. Удачи.
Главное чтобы было желание, затем как бросили курить, нужно держаться подальше от тех кто курит, не нервничать и непереживать, а главное не пить!!! Лет семь как бросил курить.