Общество

Покажите мне хоть одного человека реального, который бросил курить.. куря при этом 2-3 пачки в день

То есть не тех петухов, которые курили тонкие сиги и бросили курить став героями. Покажите тех, кто реально вкуривался и бросил.
Я. Курил лет двадцать, по 2 пачки в день вылетало. Бросил, лет пятнадцать назад, на спор. Месяца три, нестерпимо хотелось курить. Потом, прошло. Сейчас и не тянет
Тамара Сидорова
Лучший ответ
нет ничего легче. сам бросал 137 раз
Андрей Петров
Можно... сходи на кладбище..
не покажу... отец у меня был заядлым курильщиком... по 2 пачки крепких сигарет выкуривал в день (дымок, астра, петр 1)....потом как то в один момент бросил и больше не курил...
Ольга Володина Просто взял и бросил?
показать не могу ..дедуля мой давно умер.
Марина Фокина
Ну, есть пара таких у меня примеров. Чувак как паровоз смолил, лег на операцию, в период реабилитации неделю не курил, а потом и попросту забил.
Ольга Володина Ну тут вполне такой реальный случай, верю)
Муж бросил летом, курил 40 лет
Ольга Володина Как бросил, если не секрет?)
Я по 2-3 паски курю... Знаю, кто в 2 раза больше... курил Фидель!
Марина Фокина похоже курение способствует долгожительству ?
Черчил не выпускал сигару из рта, не занимался спортом.. питался так, что диетологи бы пришли в ужас, однако умер под стольник годков
3 пачки в день это не реально, а так, да, знаю, обычный нормальный курильщик и стаж был
Vladimir Semjonov
Ну я бросил 7 лет назад. Курил лет 30, последние 15 лет по полторы-две пачки Примы в день
Я курил не менее 2 пачек в день. И в один день бросил. Признаюсь это было не легко
Р*
Рональдо *******
Я до армии курил по пачке в день, после армии где то так же, если выпивал то ещё больше.
не курю 8 лет уж
Ольга Володина Как бросил то? чисто сила воли?
1,5 пачки курил 10 лет. Заболел ангиной, 2 недели не мог курить, а потом решил не начинать))
Я бросил, очень давно..
Георгий Якимов
ну я курил с 1977 бросил курить в 2010, курил по 3-4 пачки в сутки, бросил между 3 и 4 операциями, просто в реанимации курить нельзя было да и после ходить курить в -15 на балкон, после операции
(.
(Кирилл) .
Мой папа пробывал. Его хватило на 5 месяцев.