Общество
кто нибудь знает реальные способы бросить курить?
Знаю. Обращайся.
Прийти в онкологическую клинику, где лежат обречённые, и внимательно-внимательно посмотреть им в глаза.
Привет брат по несчастию! Три раза за свою жизнь бросал курить.... Рекорд - один год.. . Вот, сегодня вышел в отпуск.. . Хочу попробовать бросить, но что-то кажется, что зря.... Блин, и сила есть, и воля есть! А силы воли нет!! ! (((
ВИТЯ прав, начните курить какую нибудь гадость, сами выберите что попротивние, ароматизированые или табак какой нубудь мерзкий, а лучше и то и другое чередовать, чтоб не привыкнуть. Сначало будете меньше курить, а потом можно и бросить. А еще очень важно держаться подальше от курильщиков!
Ты знаешь Витя найденов прав... Когда я бросала, в очередной раз, я курила Астру-это отвратительно... целый месяц не курила, но сейчас пять курю... блин!
алена карра прочитай книгу
реально все кто читал из моих знакомых бросили курить
даже те кто по 10 лет уже дымил
Надо изменить своё сознание. И не ставить перед собой такую именно задачу. Я вот например умею курить, но курю по случаю, для развлечения. А совсем бросать не надо! Понимаете куда я клоню? А то понапокупают блоков сигарет и что? Разумеется их надо курить :-) Не солить же
Ну я бросила. Так курила почти 20 лет! А бросила в один день. И ничего. Жива. Всё от тебя зависит Хочеш - бросишь.
Аллен Карр " Легкий способ бросить курить". Перекачайте ее прямо сейчас и через 2 дня уже забудете о курении.
поместить в себе духовность
А. Карр Лёгкий способ бросить курить
А вообще пожуй один раз сигарету, так вообще желание курить пропадёт.
Кури сигореты которые тебе не нравятся.
Пожалуйста - http://zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml
Ешь семечки, пока будешь есть курить некогда будет.
есть какая то загадочная книжка! я слышала, что все кто ее прочитал бросили курить
Проснуться утром и сказать себе я больше не курю вот так уже 3- года не курю
А ты вместо сигарет жвачки в виде сигарет покупай они гораздо вкуснее.
Книга называется "Легкий способ бросить курить" - есть даже аудиокнига!
да, я знаю (но я не курила!!!! мне сказали друзья!!!! ) короче покупаеш какую-то специальную книгу, и ти должна её прочесть всю, и когда снова захочеш курить, то просто открываешь любую страницу книги и читаешь, и всё проходит (т. е. желание курить)
забыла как наз-ся эта книжка, но знаю кто ее написал Аллен Карр... можно с нета ее скачать... помогает, ну а если не оч любите читать, то нужна огромная сила воли!!! Желаю удачи!!!