Общество

кто читал книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить" или смотрел видео версию? на кого как подействовало?

И читал.... и смотрел... .
Понял (аж самому страшно стало) что пока не хочу бросать... .
На разных людей действует по разному.... Смотря какой ты человек (впечатлительный или нет)
Моему другу помогло, именно он мне её и посоветовал!
Скажу только одно, после того как вы ознакомитесь с Книгой (фильмом) вы будете смотреть на курение с иной стороны!!! !
Кстати СОВЕТ: при просмотре фильма (прочтении книги) выкурите пару - тройку сигарет (Помогает)!!! !
Надеюсь она вам тоже поможет!
Zhenja Atrohova
Лучший ответ
Не как... бросил самостоятельно 10 лет назад.
Анара Досанова
Честно скажу! дочитал до середины книги, продержался 2 месяца, говорят если до конца дочитать поможет
Сразу бросил, не курил год. потом опять начал, она должна быть настольной книгой))) инфа блокируется и поступаешь лего-мысленно, тоесть куришь опять ((
Елена Мельник
ни фига ни как, бросила через год как книгу прочитала....
семь лет не курю (стаж32года) просто съездил к врачу в КРОНШТАДТ и с одного сеанса бросил! друзья, я три раз бросал и понял одно -если бросил то ни под каким предлогом ни одной затяжки так как начнешь курить намного больше чем до этого
Kunanbaev Esil
Курила 11 лет. Год назад прочитала, - бросила. Но скорее использовала книгу как стимул.
Читала выборочно, те места, которые называют зомбированием пропускала, утомительно читать брось курить, брось курить, брось, бросьбрось!!! !
Зато здравые моменты прошли на ура. Вроде того, что курение по-сути своей - бессмысленно. И намного проще попить воды, чем сделать затяжку.
Особой эйфории не испытывала, обострения чувств не было, но болеть и правда стала меньше. Главное стараться контролировать процесс жёра. И купировать его почти сразу. И движение, много ДВИЖЕНИЯ!
я благодаря книге 8 месяцев не курила, а ведь думала, что меня бросить уже ничто не заставит, так что прочитай, от тебя не убудет, удачи=)
Алия Хасанова
два друга бросили - один читал, другой аудио книгу слушал
Дочитал до половины и стало как то не по себе -отложил пока .
Premium Travel