Общество

Есть ли безболезненный и надёжный способ бросить курить через несколько секунд?

да, гильотина
Madina Amantaeva
Лучший ответ
нету
Anisoara Raileanu
Знаете, про бросающих пить говорят: алкоголизм неизлечим, и алкоголик на всю оставшуюся жизнь остается зависимым, даже если не будет капли в рот брать. Тож самое, я думаю, и с бросающими курить - они неизлечимы и очень легко становятся жертвам рецидивов. Так что самый безболезненный и легкий способ - вообще никогда не начинать. . А уж раз начал, то - за всё в этой жизни приходится платить - никакой безболезненности вам никогда не найти.
Balmira Mussabekova Зря вы про тех и про других. Сам легко и просто бросил курить. Курил потом раз на ...ни тяги, ни удовольствия. Да и по алкаголикам знаю, кто бросил. А сейчас без ущерба и тяги может выпить рюмочку.
и этот способ в твоём подсознании!
-= V|T =-
Канешна. Так секунд 300 можно продержаться.))
Сказать это самому себе и услышать
Rahym Nurmuhammedow
Есть. Просто бросить. И всё. Я когда решил, так и поступил. При чем не с понедельника, или последней пачки, а так. Выкинул сигареты и не курю. Курил на ...раз, но ни тяги, ни удовольствия не почуствовал. Удачи. Кстати заядлым курильщикам есть стимул - поверить, что табак - наркотик. Просто не покурить всего 3-4 дня и когда начнётся ЛОМКА - поверить.
Есть, мой знакомый хирург своего отпрыска в морг водил-показал гниющие легкие курильщика дитятку. Отрок отблевался и курить-бросил навсегда.
сам много лет курю, но такого способа не встречал . тут главное выдержать первую неделю а потом легче будет, так как в первые дни отказа от курения начнется ломка и надо ее перетерпеть. мне удавалось только 4 дня потом снова начал, а лучше отвыкать постепенно снижая дозу, так будет легче и вроде есть никотиновый пластырь но я не пробовал.
Есть. Поднять правую руку и резко опустить и сказать волшебное слово: -Хусым. И всё, Больше не курить.
Oleksandr Nepryakhin
есть, просто надо перестаь курить ,..я это сделал 12 лет назад, без всякой причины ,( у мея оставалось болше пол блока дорогих цигарет (они ещё лежали там 1,5 года.. ) просто надо бросит сейчас, а завтра, эсли оченьплохо будет -закурю, а надругой день надо проделать то же самое....
лол
гипноз видимо только
но чувствую что не факт!
есть другой, но более медленный))
Ваня Мосейко
просто не курить))
почитай Аллена Карра
Аххах. Родной, если ты сам того захочешь тебе не кто и не что не помешает это зделать.
Было бы желание.
Halil Gezgor
я каждый раз курить брасаю и через час начинаю