Общество
Вы читали А. Карр .Легкий способ бросить курить? Как вам? ваши мнения
Не знаю никого кому бы не помогло.
Mila Mila
я знаю...двух чел кто после этого не курят...в натуре , не пизжу.. но я\ читал тож... три месяца не курил...был так счастлив...это потому как анаши было дофиг, тоесть ее с табаком не надо былосмешивать)))
Лажа! Обычная лажа для лохов. Выкачивание денег. К тому-же... это на дебильный менталитет западный расчитано. Для нашего брата это вообще никаким боком не подходит....))))
Зачем что-то читать, если просто хочешь бросить курить?
не всем помогает, у кого фантазия работает чутко, тот бросает, а кто читает просто так, то нет... я на 5 странице бросила читать:)))
пиЛЛять.. . револьвер к виску ))) вот он самый легкий способ (Кинга, пиляТь, читай, а не греббаНоГо ЕтоГо как его? машина? кстати Машина тож кинг придумал))))
Хочу поделиться собственным опытом. Я сам когда-то хотел бросить курить, всякие жевачки и таблетки не помогали, я давно тогда слышал про эту книгу, все никак не хотелось ее читать.. . однако мне пришлось ее прочитать, потому что курить просто необходимо было бросить, я на тот момент тк себя настроил. И о, чудо! Я и впрвду встал на утро и я даже не вспомнил о табаке ни разу)) ) Не ломло, ничего.. . Через месяцев 5-6 мне попался на глаза один из журнлов Men's Health где расписывалась эта книжка, и там доктор тогда сказал, что нужно проходить реальнй курс реабилитации для тех кто реально лечится от курения и у кого у самого не получается брость.. . а книжка, с его слов - это не более чем на год, и рассматривать ее как исцеление не стоит.. . Я тогда усмехнулся, думаю: что за дурь, я же вот не курю.. . Прошел ровно год, у меня н работе были очень плохи дела, постоянные стрессы, я потянулся за сигаретой, и сейчас курю опять.. . ровно год продержался. Слушал эту книгу второй раз - больше она не действует.. .
Так вот оно...
Да ну нафиг, там 300 с лишним страниц. Согласитесь, бросить курить легко, главное действительно этого ЗАХОТЕТЬ. Не бывает такого, что не могу, на самом деле, если глубоко поразмыслить, получится, что не хочу.
Не читал, бросил курить потому что хотел бросить, а те кто не может бросить на самом деле просто в глубине души не хотят это делать)))