Общество
А тут есть курильшики которые бросили курить с помощью книги Аллена Карра? Помогает? Хочу бросить, а как не знаю)))
Может кто по другому бросил? Я бросала пару раз...по нескольку дней держалась, потом опять начинала. Курю давно...лет 10 уже...
Есть. Я бросил при помощи этой книги, хотя курил плотно 25 лет. Выкуривал от 20 до 40 сигарет в день. Решил бросить, силы воли хватило только на то, чтобы сократить кол-во выкуренных сигарет до 2-3 в день. Книгу пробовал читать-ничего не получилось, тогда я записал ее аудиоверсию на диск и слушал в машине. Курить бросил на 20 главе. Сейчас совершенно не тянет
Курила 40 лет, по пачке в день, 10 месяцев назад бросила, просто перестала курить и все Держусь, хотя даже сейчас иногда хочется курить
и я при помощи книги, правда, с первого раза не дошло
Я бросила курить без этой книги. Курила 12 лет. Самое главное- это желание бросить курить. Немного помогли мне таблетки "Табекс". Бросала я постепенно, снижая количесво сигарет и пила таблетки (эти таблетки ни на что не влияют) . А Если вы не стремитесь бросить курить, даже таблетки не помогут (и книги тоже)
какая книга, Легкий способ бросить курить? Если эта, то у меня все знакомые кроме одной девушки бросили при ее помощи. я не бросаю не хочу
Я бывший курильщик. Мне пофигу всякие книжки. Это всё для слабых умом людей. Просто возьми и не кури больше эту индейскую травку. Я её не курю и хорошо себя чувствую.
Желаю тебе здоровья!
племянница не курила месяц
книга - фуфло, на мой взгляд.. . я тож пыталась всякими способами бросить.. . бестолку! У меня есть одна нерешаемая проблема - когда не курю - становлюсь жутко злая!! ! Невыносимая просто! Поэтому срываюсь))))
Съешь книгу - бросишь курить!
Влад Гавин
Ты съел и тебе помогло? Боюсь что у меня желудок такого напряга не выдержит!
Знаешь, читала-бросила на полгода. Потом всё началось по-новой. Мне кстати кажется можно с помощью этой книги бросить, главное ооооочень хотеть. Я бросила правда позднее, когда стала на стюардессу учится и курение уже ни в какие рамки ни шло. А теперь жду малыша и к курению вообще отвращение. Тут уже на уровне подсознания!!!! А тебе -УДАЧИ!!!! =)
Читал, но не бросил. Чуш какаято, не приятно его читать, всё равно, что с мудаком каким то говориш. Надо просто самому определиться, курить или не курить.
Да, читал. Пока читал - курил меньше. Сейчас то же самое. Вероятно, если хочешь бросить курить, его нужно читать постоянно.
А я не бросила, похоже никакая книга мне не поможет! Хотя я так старалась, намного потерпела и ...Ни силы у меня, ни воли .)))
Ого (= я не меньше но для тебя.. . Мой друг бросил с помощю этой книге я хочу взять почитать да как то курить охота.
чтобы бросить курить - нужно иметь силу воли. если у Вас её нет, то ни с какой книгой и помощью Вы этого сделать не сможете.
Влад Гавин
Девушка....вы меня не знаете , откуда вам знать есть у меня сила воли или нет? Вы курите? Вопрос был к курильщикам! К курильщикам бросившим курить.
я бросил курить дочитав примерно до середины
Я бросила курить! Мой стаж тоже около десяти лет. Мне подруга посоветовала эту книгу, потому что сама бросила. Я уже 4 мес. не курю. И не тянет. Правда некоторые, которым уже я посоветовала, закуривают, это обычно от компании зависит. Если люди добра желают, то никогда не скажут: "Ну на, покури" или "Да ты же хочешь, я знаю, смотри как вкусно! " И тогда все получится. Я очень рада, что могу твердо сказать всем: Я не курю!
Удачи Вам!