Общество

Как Вы бросили курить? Аллен Карр помог, иглоуколывание, жизненная ситуация заставила, или еще что-нибудь?

МОЛЧА.
Айгуль Шаравханы
Лучший ответ
Карра не читала, иглами не кололась, просто после многолетнего курения решила, что хватит.
Андрей Иванов
Не поможет никакой Аллен Карр, и никакие иглоукалывания, пока до самого не дойдёт, что хватит. В один прекрасный день я поняла, что мне это не надо, это всё на моральном уровне происходит .Не курю уже два года....
Карр помог на пол года. надеюсь поможет вновь
И не думаю бросать также, как выпивать.
У нас в Универе много парней-мусульман.
Они не пьют и не курят. Спортсмены.
Да ещё и замечание как-то мне сделали, мол, что это за девушка, которая с сигаретой? ! И ещё - запах!
Не сразу, но мне стало стыдно.
И бросила.
И не тянет.
Общественное мнение-с!
_ "
я не бросила. страдаю. мучаюсь. но курю....
Dima I'm
только сила воли, один рецепт всех времен и народов
Almas Bibazarov
а я не курю вообще))))
Ulyana Kirpicheva
Алёна Леванькова Умничка, и не начинай!
у меня стаж курильщика был 15 лет, купил таблетки ТАБЭКС и всё уже три года как не курю!
Анна Годун
Я и не курила. А муж сейчас бросает, читает этого Карра в туалете, и курит одну за одной. Уж очень он читать не любит, такой стресс, грех не покурить )
Я без всяких усилий воли и специальных методик бросаю курить каждые полчаса.
Саша Ли
мой муж бросил курить потому что я некурящая его достала, я не хотела его целовать если хоть небольшой запах присутствовал
Алишер Муратбеков Хорошо хоть не наоборот.
чтобы бросить курить нужна сила воли и желание! удачи! а вообще курение-это скрытое нежелание жить!