Общество

кто-нибудь читал Аллена Карра "Как легко сбросить вес" ? помогло?

Легкий способ бросить курить - помогло в процессе чтения в один день сразу с 2 пачек на 0
Оксана Масалова
Лучший ответ
Ерунда на постном масле. Мне не помогала эта книжка. Я нашёл собственную систему и сбросил. Могу предложить.
он наверно советует меньше жрать... вот гаденышшш
Нет, не читал. Но считаю, чтобы похудеть достаточно меньше кушать.
Юрий Попов
Аллена Карра не читал. Но, думаю, само по себе чтение каких-либо книг не приводит к похуданию.
Ожирение зависит от многих причин - наследственность, плохой обмен веществ, неправильный режим питания и т. д.
Чтоб похудеть, ваш дневной рацион должен содержать меньше калорий, чем вы сожгли за день. Или меньше кушать, или больше физической нагрузки.
Читала 1/3 часть книги "Легкий способ бросить курить", дальше не дочитала. Может быть, потому что я сама не курю, мне так тяжело она далась? А вот от знакомых слышала про удивительные результаты.
если не читать вечером в постели с бутербродом в руке то помогает
Азис
Мне как-то в гугле случайно попалась эта книжка (я вообще что-то совершенно другое искала) , по мне так бред. Я так поняла, он пишет только про снижение кол-ва потребляемой пищи и ни слова про спорт, обследования у эндокринолога и других врачей, и т. д. Я уже не помню, какие конкретно были советы, но мне они тогда показались невероятно глупыми)
Дмитрий Юсин