Общество

Если сила воли не помогает бросить курить... может упрямство поможет? или поспорить с кем...

Сила воли - не таблетка, она не может помочь. Бросить курить можно, в основном благодаря усилиям своей воли и упрямству. Другое не помогает. Проверено на себе. Кстати, не помню кто автор фразы, вродебы Джек Лондон, - "...Курить бросить проще всего, лично я бросал тысячу раз... " (ну, или как-то так, за точность не ручаюсь).
Анна Осипова
Лучший ответ
Во, во попробуй!
Сергей Петров
У меня муж от вредности бросил курить.
Как то заболели ОБА очень сильно, у него кончились сигареты, естественно он как самый больной стал посылать меня, а у меня тоже сил не было, послала сынулю к знакомой, так как ребёнку сигареты никто не продаст. У знакомой не оказалось тех сигарет которые курит муж, продала аналогичные. Муж психанул на меня, ушёл отлёживаться и с тех пор не курит. Победило ослиное упрямство и эгоизм.
Если себя не жалко и курить приятно - ничего не поможет, по себе знаю.
А что спорить, Ваше здоровье в Ваших руках, доказывайте сами себе
Ну да, знакомо. Сила есть, воля есть, а силы воли нету. И спор не поможет. Обычно сами бросают после сорока. Когда ближе. К концу.
И сила есть.. .
И воля есть.. .
А силы воли нет.. .
А упрямство вообще глупость.. .
Вопрос остается открытым.. .
перекур...
Aliona Anghel
Владимир Русинов грешно смеяться над больными... сигаретами людьми... перекурите... )))
Спорить бесполезно. Сам должен решить. По-себе сужу. Бросила.
поможет настойчивость
Ирина Лоцман
Бесполезно с кем то спорить! Сам должен бросить!
Сергей Циулин
Если нет силы воли, то спор вам не поможет.... Вы будете курить в тихаря, что бы те кто с вами спорил не знали об этом.... Всё остальное зависит от стажа.... сколько лет вы курите.... Многих царей с детства приучали к мышьяку, давая им яд мелкими дозами, для того что бы у них выработался иммунитет к этому яду.... так и табак вроде яд вроде вредно мы все об этом понимаем, но те кто уже курит давно и с детства у них иммунитет.... их этим не отравить....
поспорь накрупную сумму денег
Кинг "Корпарация бросайте курить"...пилять мож он мне бабок за рекламу подктнет))))
У меня бывший муж бросал дважды. Первый раз тяжело рисовал на сигарете, сначала две трети выкуривал, потом до половины, потом треть, потом стал по времени оттягивать. Бросил и держался, сорвался в компании когда все курили. А второй раз как-то легче и быстрей, правда заменил семечками, потом леденцами. После того когда бросил -был страшно рад, что начал чувствовать вкус пищи и кайфовал от этого. Желаю удачи всем, кто бросает! Чтобы быстрей созреть советую посмотреть ролик
Vladimir Kychin
нужен стимул и понятие того что тебе это действительно не нужно - я вот бросила:) уже полтора месяца не куру!! чего и всем желаю!! я стала намного лучше себя чувствовать%)!!!