Общество
Вы курите?...Что мешает бросить? ..Силы воли нет??)))
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
а не хочу!!!!
есть конечно желания просто нет
Нет, не курю и не выпиваю, я хочу бросить есть мясо. . но силы воли не хватает...
Нурлан Ерболатов
неее....мясо можно)))
Витал Шев
Для вас не есть мясо - вредно.
Надо обзавестись определённого вида соседями. Вот такими:
"Самый страшный враг для курильщика - человек, бросивший курить! "
- из личного послания Уинстона Черчиля маршалу И. Сталину, 16 октября 1944.
Не хочу бросать, не вижу смысла, все когда нибудь умрем.
Стеш@ ###
Не думали о том, что портите жизнь другим?
Предвидев возможный ответ, напишу сразу, что воняет, причем на очень далекие расстояния и вонь держится по нескольку часов в закрытых помещениях, например, в подъезде или лифте.
Все, кто курит, поддерживает доходы правительства от продаж сигарет ((((
Не знаю что мешает, вроде ничего. А НЕ МОГУ. сколько не пыталась, злая как собака, себя почему-то жалко, слёзы ручьём.
не курью ужо давно но и не особо сужу если красивая женщина ешо понять какось можно но коды подсолнухи с такими семенищами и тудыжа эта какат соромнасть
Курю.., самое ужасное, всё осознаю, и, намеренно читаю о вреде табака на те или иные органы, причем каждый день, это у меня как своеобразная молитва перед сном, но хоть убей, никак на меня это не действует. Силы воли? Боюсь признаться, но возможно, а самое главное, желания нет... и смысл не вижу, не правда ли бред..., сама себе создала паутину и как паук кручусь в ней, о да, какая прелесть (с отвращением)... Но, всё таки, когда-нибудь, и дай Бог, не слишком поздно, меня всё таки озарит=).
Курю. С моим нервным образом жизни бросить не получится.
сила есть воля есть а силы воли нет
Курю. Отрафированы органы, выделяющие дубильные вещества, а организм без них тож не может....
курение убивает грабит и насилует
Курю, мешает стаж ...да и мотиваций особых нет.
Сергей Бурухин
Какой у тебя может быть стаж в 15 лет?
Кто не курит и не пьёт -тот здоровеньким помрёт!!!))))))))))))) ) Не вижу смысла бросать.... да и стимула нет ((((((((((((((
да пропади оно всё. я ж не ворую, сама зарабатываю
Витал Шев
Аааа?