Общество
какая она сила воли и где ее носит??когда думаешь брошу курить!!! в след.понедельник)))
Я вчера сорвался, но скоро потеплеет и в парк на пробежку, а там уж, бросим.
Она где то недалеко... я как то подумал про "брошу курить" и бросил. :-)
"Я не верю тем кто говорит что не может бросить курить. я сто раз начинал и бросал.. главное желание. " (C)
Э. Хемингуэй
:)))))
Э. Хемингуэй
:)))))
не надо думать об этом вообще. отпусти проблему. когда придет время - сам поймешь. просто появится равнодушие, и станет все это так мелко и неинтересно. у меня так и получилось - попыток было несколько в течение многих лет. доходило до того, что сигареты на последние деньги покупала. а в один прекрасный день кончились сигареты, а новую пачку так и не купила - стало неинтересно и тяга к курению прошла. даже когда выпью алкоголь, не тянет, и в присутствии других спокойно выношу запах и дым. никогда бы не подумала, что со мной такое может быть. и никаких книг не читала и методик не применяла. просто в моем теле есть все для решения моих проблем - ответы на все вопросы, лекарства от всех болезней. нужно только уметь договориться самим с собой. удачи вам!!!
в след. понедельник))) -не получаетса. попробуй в этот
Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера.. . * *Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ.. .
Сила воли - она такая: мохнатая, зеленая, большая.. . и курит постоянно.. . мне так кажется.. . ; )
Жансая Бейсембаева
... и жрёт сладкое, мучное и после 6-ти вечера))))
это просто плохая привычка, просто не берите сигареты с сабой и не покупайте
Jhonny Ion
Стрелять нехорошо.
в следующии понедельник? значит нет вообще