Общество

как бросить курить? раньше курил пачку в 3 дня, сейчас 1,5 пачки в день. . стаж 7 лет

Ирина Aбрамова
взял и бросил
тут только сила воли
Артем Игнатьев
Лучший ответ
Захотеть надо!
Ирина Корсун
не тревожь нас своей проблемой.
Данил Кан
ну не курите 1,5 пачки в день.. .
можно подумать вам эти сигареты кто-то в рот запихивает.. .
наймите человека который будет бить по морде за каждую сигарету ...
Симптомы отвыкания. Поначалу человеку трудно сохранять бодрость и способность сосредоточиваться. Кроме того, он У него может появиться недомогание, зуд, повышенная потливость, кашель и смена настроения, которая проявляется в нервозности, раздражительности и даже депрессии. Большинство из этих симптомов исчезают в течение четырех — шести недель.
В этот непростой период вам помогут приведенные ниже практические советы.
Хорошенько высыпайтесь.
Пейте больше воды и соков. Питайтесь полноценно.
Умеренно занимайтесь физкультурой.
Глубоко дышите, представляя, как ваши легкие наполняются чистым воздухом.
По статистике, большинство срывов происходят, когда человек употребляет алкоголь.
Тщательно подготовьтесь. К назначенному дню запаситесь жевательной резинкой, сырой морковью, орешками, семечками и тому подобным. Напомните родным и друзьям о выбранной вами дате и попросите их поддержать вас. Накануне выбросьте все пепельницы, зажигалки. Проверьте, чтобы ни дома, ни на работе, ни в машине, ни где-либо в карманах не осталось сигарет, — иначе все может пойти насмарку. Ведь намного труднее просить закурить у друга или идти за пачкой в магазин, нежели протянуть руку и достать сигарету из ящика стола!