Общество

Решил бросить курить, уже 2-й день не курю чувствую скоро голова взарвёться, может кто пробывал бросать и...

всё таки бросил что делали что бы облегчить состояние.... семечки и конфеты не катят уже тошнит....
как говорил Марк Твен "Самое лёгкое, это бросить курить. Я пробывал сотни раз")))))
Далер Махмадалиев
Лучший ответ
Завидую жуткой завистью....
попробуйти никотиновую жевательную резинку. А кашкль - а от сигарет он пройдет?
Скажи себе, какой я счастливый, что не вдыхаю в себя эту гадость, и какие все курильщики несчастные!!
Лукин Артур
хочу тоже бросить. но где взять силу если нет воли
Иван Рябцев
Закури и всё пройдёт. Потом спокойно прочти книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" (займёт 2-3 дня) и бросишь без проблем.
Мишка Мищенко
А я на прошлой неделе по телевизору видела. Надо оттянуть большой палец на право руке на себя, найти под сухожилием над большим пальцем самое глубокое место и массировать его . Надавливать на него в теч 5 сек и держать, потом повторять так до 5 минут раза 4 в день. Это место вроде называется "анатомической табакеркой". И сказали, не только поможет легче без табака обходиться, но и от других пагубных привычек поможет избавиться. Попробуйте, мне кажется, помогает. Вроде, правда, тяга уменьшилась.
Я бросил с помощью таблеток-Табекс-помогло
есть книга, как бросить курить там сказано когда хочется курить надо думить как хорошо, что я бросил курить
Gevorg Aloyan
Постарайся себя чем-нибудь все время занимать, через пару дней станет легче.
После 2х месяцев тебя уже будет тошнить от дыма курящих.. . Просто держись и не срывайся. Ничего не поможет кроме силы воли. Проверено.