Общество

Почему вы решили бросить курить?(для тех кто бросил)

Рома Аксёнов
метко брошенный окурок может стать причиной пожара.
Юрий Решетов
Лучший ответ
Бросил и чувствую себя хорошо.
Ando Nersisyan
В третьем классе прочитал в журнале Здоровье", что от курения снижается чувствительность губ и сразу бросил.
Сергей Гуляев
повод нашёлся... очень веский... без него практически никто не бросает) , я про тех кто со стажем...
Bella Perfecto
Стало уже заметно влиять на самочувствие и здоровье вообще...
Ни жена, ни дети не курят. Да и трудно не отстать в походах за парнями своими ( если куришь и пьешь) .
Собственно говоря я и пить бросил уже 2 с лишним года.
Очень доволен
Мне не нравилось, что от меня табачищем разит, и все вещи пропахли дымом, и изо рта, как из пепельницы несло.
Маъруф Шодиев
мне стало мешать- тк пошла в бассейн-так бы не бросила-очень любила и курила 10 лет и не бросала никогда. я не закурю-тк не являюсь 3,14здоболом. Не курю 2 года, хочется иногда, но я себя успокаиваю тем что от сигарет кожа пахнет такое ощущение не приятно независимо от чистоты одежды
прочитал на пачке
Увидел как-то на фото какого-то грязного папуаса с дымящим окурком во рту и подумал : неужели и я такой?..
Артём Образков
Рома Аксёнов А в руке что ?на аве :-)
Сначала начал курить было кайф. Потом когда курил было как обычно-привык к никотину. А если куришь и как обычно тогда зачем курить ?
Люба Иргалина
Это не модно!
Ну, Погоди!
Просто надоело. Но главное - жена забеременела. , не хотел, чтоб она дышала этим.
разум победил страсть
Представить себе не мог, что когда-либо брошу курить. Курил около 6 лет, с самого малого детства почти, представить себя без сигареты не мог по сути. И бросил за один день. Чудо? Гон? А все началось с простого интереса. Услыхал о книге Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Скачал. Прочитал. Бросил. Друзья, знающие меня с детства, знающие мои привычки и предубеждения по поводу курения в шоке, мама рада, Я тоже. Вот моя история:)
На сосуды вредно влияет очень.
девушкам детей рожать, а нам их делать - главная мотивация