Общество

почему вы не бросите курить? бросали ли вы когда то, сколько времени вы не курили, почему вы вообще курите.

Курил, больше 30 лет, бросал один раз, года 4 назад, до сих пор не курю
@лекс@ндр Гусаченко
Лучший ответ
Я бросила. Еще в 1980-м.
Бросал, не курил годами, при стрессе снова начинал, проходил стресс - бросал.. .
Кажется, что сигарета помогает встряхнуться, принять решение.. .
Совершенно точно она помогает успокоиться перед экзаменом.
Но привыкать к курению нельзя.
Не курила, не курю и не буду.
Ольга Ф**** Я тоже.
Самая большая беда - психологическая зависимость.
Больной человек или начинает лечиться (пытается бросить курить) , или дальше болеет (курит) . А на счет бросить курить... курильщик найдет тысячу причин чтобы оправдать свою болезнь. А табачные компании (при поддержке властей) назвали эту болезнь все лишь вредной привычкой...
казахстан это вам не это
Не курю. Мать мне говорит, когда прихожу домой пьяный: - Лучше бы ты курил!
Я не курю.
Сколько собираюсь не могу курю со школы занимаюсь спортом но все ровно курю
я не курю
я не курю.. . но вопще у людей зависимоть некотическая но это всем извесно так что эт не интересно еще у людей моральная зависимость им просто нечего делать и это свободное время они занимают курением еще есть люди которые просто не могут не курить так долгое время курят.. . но это все нечего у людей с большой силой воли очень легко получается брость курить
Я курил 30 лет ..и не слабо .."Беломорчиком" баловался..!! Во... по 2-3 пачки под конец засасывал... особенно в нарядах когда стоял..!! А в 2008 бросил... Правда стечение обстоятельств... Попал в госпиталь... в палате 5 человек и ни кто не курил... Вот и стимул появился... А теперь аж не верится что вообще -курил..
Я бросила, это нетрудно, надо просто когда думаешь - покурю, сказать, эту не буду, а покурю следующую. и так всегда. а потом смотришь - и целый день без сигарет прожил, и в себя веришь, и привычка больше не рулит человеком. вообще надо верить себе, и делать то что надо тебе, тогда никто и ничто не будет тобой рулить: ни курево, ни алкоголь, ни люди.
Курил семь лет, однажды утром просто перехотелось курить... на месяц, потом снова начал. От нечего делать. . (
Alexandra Pershina