Общество
Бросившие курить,через сколько проходит тяга?Через какое время совсем не вспоминаешь?
Это от Вас зависит. Те кто вам говорит что всю жизнь вспоминает и потом снова закурит, это ложь! через три дня станет легче, через неделю еще легче, потом еще легче через несколько месяцев станет еще легче! Все зависит от вас, таблетки и все такое это лишнее, будете много думать о курении, будет тяжело, сорветесь, жалеть будете всю жизнь, не слушайте слабаков и тюфяков которые говорят, что бросить нельзя! И пить и курить бросить легко, даже если стаж 10-20 лет
Вспоминаешь всю жизнь.
Вы постоянно про это спрашиваете.
Желание закурить не исчезнет НИКОГДА. Никотин намертво встраивается в обмен веществ, никотиновая зависимость ничуть не слабее, чем от героина. Вот от марихуанны зависимость только психологическая, от кокаина - физическая зависимость слабее, чем от никотина.
Сам не курил пять лет, потом затянулся - и всё сначала ( Причём, пока не курил, курить хотелось всегда (
Курю с 14 лет, сейчас 51 )
Сергей Спиридонов
Ничего себе обнадёжили....
шесть лет как бросила. Тянет. Вспонимаю редко, раз в месяц где-то
Сразу. Если правильно.
Главное- три часа! Затем- три дня! Дальше - проще. Через месяц - СВОБОДА! PS: если Вы не конченый глупец.
Курение это потребность организма в определенном низком качестве энергии. Своего рода настройка сознания на определенный диапозон энергий. Этому диапозону также соответствуют и другие нездоровые привычки, такие как алкоголь, нездоровое питание, ругательства, негативизм к окружающим. Поэтому если вы пытаетесь бросить что-то одно, а ваше сознание остается в том же диапозоне энергий, то тяга к вредной привычке не пройдет никогда. Это не зависит от времени, а зависит от вашего образа жизни и силы вашего сознания. Начните жить по-новому и естественно, в гармонии со всей живой природой, и все глупости уйдут сами собой. Удачи.
Сегодня четвертый день без сигареты и уже получше чем первые два дня, таблетки помогают.