Общество
решил начать новую жизнь,бросил курить. сколько надо продержаться чтобы не было тяги?
всегда говорят что нужно не курить столько же сколько курил
Всю оставшуюся жизнь тянуть будет. Но если решил, то забудь.
недели 3 мучилась, потом привыкла.
Да ерунда. До конца жизни.
всю оставшуюся жизнь!
Бог в помощь! Держись до последнего! Я не удержалась. Удачи тебе!
первые 3 дня отход. организм очищается
через неделю полегче.
а вообще сорваться можно в любой момент особенно когда выпиваешь или в курящей компании
не бывает бывших курильшиков, алкоголиков и наркоманов. есть временно или навсегда прекратившие
это печально, но это правда
через неделю полегче.
это печально, но это правда
Физически недели четыре.
А вот психологически преодолеть тягу гораздо сложней.
Самое сложное это после двух недель не курения. Когда хочется послать всё на хер и закурить.
Я не курю уже второй год (стаж 18 лет) , а всё равно крайне редко но потягивает закурить. Особенно если выпьешь в курящей компании.
Несколько раз закуривал, но сделав пару тяг сигарету выкидывал. Противно.
Сейчас если честно не понимаю, какой кайф был в куреве.
Займись металлом. Или каким другим видом спорта. Через некоторое время почувствуешь, что быть здоровым, сильным и некурящим гораздо круче.
Чем кашляющим укурком с жёлтыми зубами.
обычно через 5 - 7 дней. но так-то все индивидуально. Кто-то всю жизнь с этим борется. Но я вас поздравляю. Вы большой молодец
О! Это чисто индивидуально! Кто=то очень быстро отвыкает, а у кого=то тяга годами проявляет свое злостное нутро! Отвлекайтесь, находите какое-нибудь интересное дело в тот момент, когда вспоминаете о сигарете. Держитесь!!!!
я год назад бросил после тридцатилетнего стажа боротся придется время от времени но зато дыхалка станет как новая кашлять перестанете задышки не будет иеще бонус моральный- отсутствие зависмости !!!теперь хоть в космос!!!!