По старой отработанной схеме: в момент депрессии (кризиса и всяких неприятных вещей предшествующих
этому самому "началу новой жизни") первым делом выматываем себя физически:)... как-то- начинаем
двигать мебель, выбрасывать всякие ненужные вещи, вычищать пыль и грязь во всяких кладовках и
углах... делаем это не переставая до полного изнеможения... затем отправляемся в парикмахерскую или
салон менять имидж:)).... потом совершаем шоппинг (новому имиджу надо соответствовать!).... обычно
после этого третьего этапа весь мой запал что-то менять в своей жизни заканчивается:))) , поскольку
жизнь становится прекрасной, а... от добра добра не ищут (ведь так?)
Общество
Вот Вы - если решите начать новую жизнь, то с чего начнёте?
С осмысления старой!?))
С короны естественно

Влюбиться.
Сменить место жительства.
с чистого листа.
- надо сначала закончить текущую.. . -взять кредитов - погулять - повеселиться - а потом за границу - в McDonald's работать ...
Побрею голову, однозначно.
Мария Идрисова
а то зарос...
Я начну жизнь с чашечки ароматного кофе, ведь он бодрит, повышает тонус и поднимает настроение, заряжает энергией.
с понедельника :))
Я начинаю новую жизнь именно сейчас и начинаю с того что отношусь более терпимо ко всему, чего и другим желаю
С одиночества) )
Когда другие что-то говорят и советуют, а иногда и навязывают, манипулируют- сильно мешает прислушиться к себе самой...
поборю лень и окончательно уйду с Ответов в "нормальную" жизнь ))
С освобождения старых вещей из дома, чтоб ничего не напоминало о прошлой жизни.... а в принципе ничего не хочу менять, мне и так нравиться жить :)) а чистый лист всё равно замарается....
Сделаю доступной консольку в ini файле и запишу все ID, вот тогда можно начать заново как читер xD
с рождения
Спать пойду
я не нагулялся хочу еще, а переделать жизнь еще попрощу разочик
с неоплаты интернета, с ним то точно жизнь окажется старой - у монитора
К компу подходить не буду.
С перемены места жительства. Как минимум город, в идеале страну.. . Правда пока такого желания нет.
Blagodarenie Vsevishnemu uzje nachala i s chego nachala: poprosila u Sozdatelia proschjenie za proshluyu bessmislennuyu zjizn.
Alhamdulillah (Blagodarenie Vsevishnemu Sozdateliu).
С понедельника! А честно.. . с церкви и раскаяния ( даже, если без церкви) , а потом действовать! . твоя лю-бимая
Мария Идрисова
лю?