Общество
А когда правительство уже начнет думать о России и делать что-то для России??
Когда начнет грамотно строить экономику?? Что бы экспорт на запад нефти и газа не был в ущерб российскй экономике, как это есть сегодня?? Когда перестанет плодить олигархов, когда начнут работать законы?? Когда будет заинтересовано в трезвом и здоровом обществе?? и многие другие когда.. А пока что сегодня наблюдается какая-то беспонтовая возня с целью прикрыть свои темные делишки. Ни Путин ни Медведев еще ни разу не сдержали своих слов..
Да лучше-бы они уже совсем ничего не делали, мы бы сами о себе побеспокоились.
Так они не дают, последнее выжимают суки.
Когда будет воспитывать своих детей в России и держать свои деньги в России.
Попробуй разобратся в этом вопросе глубже, может тогда что нибудь поймёшь . А воздух сотрясать словами мы все умеем.
а чем думать, заложенными 30 лет назад знаниями политэкономии социализма и марксистско-ленинской философии...
Вот ты и сам ответил на свой вопрос ...в трезвом и здоровом обществе!! ! У нас все спились окончательно начиная от депутатов и кончая наших детей в школах. . И начинать какие то преобразования с пьяным обществом ...БЕЗПОЛЕЗНО!! ! и ДАЖЕ ЧЕРЕВА ТО ПЛОХИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.... Люди просто не понимают многих нормальных вещей!!!! начиная с того, что мусор нужно бросать не около подьезда уходя на работу, а в специальный ящик для мусора.... Если не платят на работе зарплату нужно в суд бежать ...а не орать, что правительсво плохо работает. А Путина и Медведева оставьте в покое!!!! Им и так тяжело!!!! (((( Начните лучше с себя....
Дарья Трофимова
Я не пью, мусор у подъезда не бросаю, неплохо зарабатываю. А Путин с Медведевым возглавляют преступное правительство и им конечно не легко разводить народ о том как они просирают и разбазаривают Россию!!!
А зачем? Над ними не каплет.. .
Бог помогает тем, кто сам себе помогает, остальным - правительство.
им пох. они воруют и о стратегии не думают.. . жулики млять сидящие на чемоданах.
Правительство делает и делает всё что нужно.
|Guli| Off Page
Фак ю, единорос пархатый!
Когда наступит анархия или либертарианство. В любом случае, не в наш век, дружище!
Вы на это еще надеетесь? Зря!
Не в этой жизни.. .
А что касается экспорта нефти и газа, то дело в том, что все доходы от этого уплывают в Лондон, Майами-Бич и всевозможные испанские виллы и куророты Сен-Тропе. Вот и получается ресурсы есть, а денег опять нет в государстве.
когда рак на горе свистнет)))
никогда