Общество

Хазин: девальвация рубля - провокация против Путина правительство готовит к восстанию население россии это так.

Правительство РФ с помощью мягкой девальвации рубля готовит народ к восстанию и смещению с поста президента Владимира Путина. Такое предположение в эфире «Радио России» сделал известный экономист Михаил Хазин. По его оценке, кабмин ничего не понимает ни в экономике, ни в политике, и возможно, глядя на Украину, с помощью экономического кризиса планирует устроить «российский майдан» . Хазин уверен, что правительство не может отказаться от девальвации рубля, однако эффект от нее крайне низкий. Экономист считает, что важен сам процесс ослабления рубля – он стимулирует внутреннее производство, однако для этого должна быть собственная промышленность. «Но, во-первых, для этого оно (производство) должно быть. У нас его нет. Иностранных инвестиций нет, внутренних российских тоже нет, хотя источники их пока есть. Они у государства лежат в заначке. Таким образом стимулировать некого. Поэтому эффект от девальвации низкий» , – отметил экономист.
ГЛупости всё это и сказки для младших...
Устинья Дзгоева
Устинья Дзгоева
99 337
Лучший ответ
Все врут Доллар отпустили в свободное, есть мечта сделать его региональной резервной валютой Давно уже мечтали вести расчеты и рублях, а не в валюте и Штаты сразу же подсуетились и уменьшили выпуск своих бумажек, поэтому рубль опять поплыл Думаю то же будет со всеми развивающимися странами Они подсадили все страны на свой доллар как на наркоту
Mak
Mak
89 322
Хазин не алхимик
но надежда о превращение путина в сталина
умрёт у него последней

Брюки превращаются в элегантные шорты

За сотню без малого лет великие злодеи Революции (Ленин, Троцкий, Сталин) сначала превратились в смешных беспомощных старцев (Брежнев, Андропов, Черненко) , а затем, окропившись живой водицей номенклатурной приватизации, оборотились в молодых спортивных сексапильных нефтетрейдеров (Путин, Абрамович, Тимченко) . Эти чисто конкретные пацаны и есть подлинные наследники Октября, последняя генерация его вождей, закономерный и неизбежный итог эволюции "нового класса". Знаменитый финал "Аnimal Farm", гениально предвосхищенный Джорджем Оруэллом. Жизнь удалась. Это для них десятки миллионов жертв столетнего эксперимента (лузеров в их терминологии) унавозили почву. Им нечего больше желать. Для них наступил персональный фукуямовский конец Истории.

У них нет и не может быть проекта будущего. Они уже в у-вечности.

http://grani.ru/Politics/Russia/m.172784.html
Роман Семенов
Роман Семенов
50 177
А кто мешал путину вместо олимпиады и своих дачь, деньги вкладывать в новые технологии производства?
Не сыпите соль на рану....
Мадина ************
Мадина ************
10 045
Хазин уже так много сказал и ничего не сбылось.
Игорь Hunter
Игорь Hunter
3 689
Я ДУМАЮ С СОЧИ ЭТО ТОЧНО СВЯЗАННО НАПРЯМУЮ
Тут не надо быть мудрецом. Если денег нет - откуда их взять?

1 - Сократить доходы ТОП менеджеров сырьевого гос. сектора + явные и неявные доходы гос чиновников.
2 - Девальвировать рубль
3 - Включить печатный станок
4 - Продать кусок земли - например Куриллы.
5 - Перестать выполнять социальные обязательства перед населением. Например, пенсии выплачивать.
7 - Убить все лишние рты. Геноцид населения. Оставить только несколько крупных городов и жить на нефть.

У Правительства шикарный выбор. Проще всего девальвировать Рубль. Так и поступают на практике многие страны. Они просто девальвируют свою валюту.

Похожие вопросы