Общество

Б.Ельцин в 1998, за девальвацию рубля Кириленко в отставку отправил. Не пора ли Д.Медведеву менять правительство?

Не за девальвацию, а за дефолт. Разницу сначала надо узнать.
Ольга Юстус
Лучший ответ
***раушан *** После дефолта как раз девальвация и случилась :) Правда, в гораздо больших масштабах.
Кириенко (если ты его имел в виду) просто подставили, да и кризис 98 года был локальным, то есть внутрироссийским. А сейчас - весь мир трясёт, так что, по большому счёту, нынешнее правительство ещё что-то пытается сделать...
Юрий Сеночкин
Там у них одна тусовка, они живут все вместе под одним девизом, Один за всех все за одного!!!
))Joni Boy((
по логике - пора.... вот только он об этом не догадывается.. . логика отсутствует
Не Кириленко, а Кириенко и не в его власти было предотвратит то, что назревало... аналогия неуместна...
Dimitriy Dark
на кого менять то?
Сравнил жопу с пальцем.
Было бы логично, ведь когда вопреки деятельности правительства был экономический рост, они не уставали себя хвалить. Теперь хоть и кризис независимо от их действий, то нужно было бы показательно наказать. Впрочем, рубль еще не максимально девальвировал, нужно ждать дна)))
Ольга Шевчук
Во-первых, не Кириленко, а Кириенко, во-вторых, его подставили под дефолд буквально за пару недель. В-третьих, какие общие черты ты увидел в ситуации по ГКО и с дефицитом ликвидности?
Лидия Майорова
Мирра Преварская в том, что кто то должен отвечать, за произходяшее, кроме моего семейного бюджета
Кириенко НАНЯЛИ для проведения дефолта.
расстрелять пора
Мирра Преварская Не согласен, это компетенция суда...
даже комуняки в думе не вякают по этому поводу
Л)
Людмила )))))))
а смысл менять шило на мыло...? пока не объединимся.. . не будет толка... в нашей политике.... для поднятия экономики необходимо всем сплотится и дружно сказать нет...