Общество
Все кто за Путина представляют самую необразованную часть населения России. У них нет аргументов, у них всё основано на
невежестве и оскорбления личности. Они менее всех читают книг. У них как и Путина только спорт на уме. А спроси читали ли они Гегеля, Аристотеля, Плеханова, Сенека, Плиния, Руссо, Гольбаха, Писарева, Белинского, Кондильяка, Локка, Ламетри, Монтескье и т. д.
Я с Вами согласна, или невежественны или в доле...
Вероничка Златина
У нас в Германии весь народ, кроме Меркель поддерживают Путина и Россию. Они тоже в доле? Тупорылая.
А где вопрос?
Ух ты хохлопидор узнал фамилии философов
А как же европейцы, поддерживающие Путина? Тоже тупые? Это ты тупой, т. к. Путин умный человек и тупорылым его не понять. Весь Мир признал Путина и его огромный рейтинг.
Это самый недалёкий слой общества--дебилы, одним словом
Сам-то, наверное и половины не знаешь из перечисленных товарищей? Мы читаем русских классиков Жизни не хватает своих прочесть и перечесть!
Гульнара Алипбаева
Наша классика она ещё не достигла уровня мировой литературы. Одна В. Фигнер только может претендовать на мировую признательность.
Простому народу не нужны всякие там гегели и аристотели.
Главное для нас - величие России!
Я за Путина посоветовал бы вам прочитать Льва Толстого, Карамзина, Достоевского, Булгакова, Гоголя, чтобы вы поняли, что любовь к Родине не пустой звук.
Гульнара Алипбаева
Я бы Вам советовал прочитать В. Фигнер, она стоит выше Достоевского, Толстого. А Сенека стоит 20 Достоевских. Один Аристотель стоит 40 Достоевских.

Вот этим отличаются либералы считают что их правда истина а остальные быдло кто не согласен с ними. Путина поддерживают не за блага а за то что он душой болеет за Россию и кто думает иначе просто глупец.
вся чернь и быдло смотрят в рот Пупырю.
Ну так покусай клаву теперь))))))
Шопенгауэра и К. Маркса забыл. Я за Путина. И что? Читать мало. Нужно осознать. А тебе, похоже, это недоступно. Привет Медведеву и либерастне, недоумок. А еще ЕБН, который оставил засаду в виде конституции 93-го.
Мракобесие процветает в Московии...
С чего Вы это взяли? Приводите источник или будем считать Вас пи... болом.
Ну если мы дебилы, тогда как назвать тех, кто против Путина? Они же все тупее нас раз в тридцать. Вот посмотрите на себя: глупый, необразованный, ничего ни о чём не знающий, не имеющий собственного мнения, да ещё и принадлежишь к рабочему классу. Позорище!