Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести.
Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Император ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....
Общество
Начни с себя ! (много букв)
А что вы удивляетесь? Каков поп - таков и приход.
тебе нужно успокоиться и плюнуть на все мир не переделаеш а вот в психушку загреметь это реально---проживи день для себя
Жанат Абилькасымова
Стань Наполеоном, начни с себя))

тебе в подъезде патриарх нассал или мэр? или, все таки, император?
а вот у меня в подъезде чистенько, наверное потому что ты не заходишь
Ирина Карибуллина
Ссышь в нашем подъезде, скотина ?
Да, соглашусь, не давить людей... смысл осмысливаемых слов в другом. Помой подъезд, хотя бы стены. Убери за своей собакой. Возьми на баланс соседа-ветерана, хоть в чем-то. Позанимайся с детишками бесплатно школьной программой. Купи у бабушки герань - она стесняется просить милостыню... Ну или там наркодиллеру ноги ломом переломай на 105-м км и брось там.
Рыба с головы сгнила-полный фарш по Чайковски
Винтовочка дедова, на два пальца выше бровей, чтоб овощем сделать одного из покрывателей и виновного, и самому не подставлятся, самое главное! Чтоб жили оные и каждую секунду ждали, откуда прилетит приветик 7,62 ...
ну ввы както тезисно а то 1 первый том Войны и мир)
Пока широко известен только 1 случай когда бизнэсмэн мэров замочил.. это пример начни.. сам.. с себя..
А вы делаете добро - вот смысл начать с себя. А не давить людей на переходе может каждый, но это не делает человека хорошим.
не косячь и не трогай го. но, а то заваняет