Общество

Как и с кем встретить Новый год, если хочется начать "жизнь заново" ? что посоветуете?

а ведь Новый Год уже скоро! ну просто совсем скоро, оглянуться не успеешь а вот он уже..
Arman Kunyazov
А вот Алла утверждает, что "Жизнь невозможно повернуть назад". А Билан твердит, что "Невозможное-возможно". Ну, кому верить?
И.
Иван ...
Лучший ответ
а на проекте здесь у вас нет достойных друзей -? значит бросайте все силы на их поиск и да , -кто ищет тот обрящет.
а это вам масенький презентик от меня.
Adil Xxxxxxxx
Arman Kunyazov спасибо за добрые слова, Тэрс..
"Жизнь заново" надо начинать с новыми друзьями. Удачи...
Новый Год-то чем пред тобой виноват.. . Чтоб начать новую, надо бросить старую (жизнь)...
** Александра **
С новыми друзьями.
Den Is Noname
что хочеться на пьяные рожи смотреть и это жизнь по новому! да лучше я один береборю этот хаос и жизнь начну затем годовую и новую на свежию голову!
Можно попробовать и с преждними друзьями встретить "по-новому", договорившись об этом заранее и дав слово...
Aleksandr Jevlanov
Только с близкими
Off Line
Инет полон таких предложений - выбирай.
Тут вариантов много :) Расскажу из личного опыта. .
Встречала НГ в поезде Киев - Одесса пару лет назад, было очень круто, учитывая, что вагон был плацкартный и полностью забитый, и в своем большинстве в вагоне были именно одесситы, а они, как известно, народ веселый)) ) мы пошли в вагон-ресторан, скупили выпивки и сидели праздновали вместе с проводницей) ) до сих пор с некоторыми ребятами общаюсь :))
Встречала НГ в клубе, где играет музыка 80-х, обычно там не тусуются всякие занаркоманенные малолетки, а нормальные ребята, многие из которых подходили ко мне знакомиться, ведь одиноких красивых девушек в НГ мало встретишь, обычно или с парнем, или с подругой придет)) )
С друзьями ездили на озеро за город, оч классно было, украсили деревья всякой красотой, поливали друг друга шампанским, даже чуть купаться не полезли)) )
Можно поехать в центр города, там всегда шумно и полно народу, которые пожелают с вами познакомиться :))
С персоналом роддома: Вам помогут начать новую жизнь...
Забронируйте места в какой-нибудь хороший клуб или ресторанчик на встречу Нового года! . Там и людей много и кто его згает, может встретитесь с кем-нибудь.
Svetlana Mironova
взять путёвку в Таиланд.
Оксана Лысенко
в незнакомом месте
с президентом
Люда Баранова
Встреть ты его в кругу друзей, не заморачивайся на праздник, длительные уикэнды не располагают к серьёзным отношениям. ЛИСТАЙ СТРАНИЦЫ, А НЕ ЖИВИ ЗАНОВО.
С кем бы не встретил Новый год, но жизнь будет !
В кругу семьи
Как угодно, НО! Лишь бы Вам было КОМФОРТНО :)
дома со своими отмечать
праздник семейный, а знакомства заранее заводи
УДАЧИ!
Надежда Будько
Всегда лучше встречать со старыми друзьями, а новую жизнь можно начать в любой день...
с дедом морозом..
Да ни с кем его не стоит всречать, лучше застрелиться или в тайгу уйти и там с диким зверем в противоборство вступить и хто победит тот и в счастье!?
в роддоме с педиатором и акушером-гинекологом....
встречайте со своими близкими людьми . А по новому жить и сейчас сможете начать ))
Копите деньги до н. г. Если уже есть, отлично. Покупаете билет и летите на ГОА на 5 мес. Это 100% вариант взглянуть на жизнь проще) Заново) А уж вернетесь или там останетесь время покажет)
по крайней мере начать надо с перемены места : )
Евгений Бизеев
А в одиночестве попробуйте, чтоб всё переосмыслить, перезогрузочку сделать... .
А еже ли как то и с кем то.... то опять тоже самое будет.
Юрий Tylenin
хоть с кем, только не в одиночестве
С одноклассниками
нарядиться, поехать ОДНОЙ в какой-ибудь))) пансионат или санаторий (где программа) где куча народу. там новая компания....
Эмиль Закиров
В лесу, возле костра с друзьями! Жизнь сразу наладится (если не замёрзнешь)
в новой и непривычной обстановке, на море, в пустыне, в лесу.. . короче где-то, где вы еще не были
С кем новый год встретишь - с тем его НЕ проведешь!) ) Проверено неоднократно)))
Роман К.
Не ждите нового года, начните сейчас. К празднику, глядишь и определится как и с кем его встречать.
Срочно заводите новые знакомства, новые компании, а то останетесь одна. Приезжайте к нам в гости если ничего не найдёте...
праздник домашний
встречай с родителями ( это то, что остается навсегда, даже когда у тебя вся жизнь разбита и приходится начинать все с нуля!)
взять пойти на елку новогоднею в кремле естественно
Елена Хохлова
с новыми знакомыми, в новой компании, в другом городе или на турбазе..
я на новый год сплю. нечего радоватся
Главное не где, а с кем.
Поэтому ищите мужчинку :)
отправляйтесь в путешествие, мир посмотрите новых друзей найдёте а может и любовь
С новыми знакомыми в необычной обстановке!!!
А попробуйте во время новогоднего застолья досидеть до торта!!!! Вроде ничего особенного- но зато этого пока ещё никому сделать не удавалось!!!!))) ) После такого подвига- уже всё будет по силам- и жизнь заново начать можно запросто!!!)))
в поезде, там и судьбу встретишь
Arman Kunyazov это же вроде плохая примета-встречать Новый год в дороге :)
или ВАм повезло?
в гости к комунить сходить может там и повезет
Всё так плохо? Ну тогда... купить путёвочку куда нибудь, где тепло. Множество новых впечатлений, новых знакомств. Забыть всё что тяготило... Вернуться с новыми силами. Вперёд ко всему новому!