Общество

Как встретить Новый год одинокому человеку?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий.Так уж получилось что я по жизни очень одинокий человек.Ни друзей ни даже хороших знакомых никогда не имел.Мне 21 год и я учусь на 5 курсе,но в университете за 5 лет у меня тоже ни с кем ничего не завязалось=(...Все прошлогодние праздники я встречал с матерью,но в ноябре этого года она уехала в деревню ухаживать за больной матерью,на Новый год она не приедет=( и я остаюсь один на неопределённое время.Я даже не представляю как мне праздновать или быть может мне вообще не нужно праздновать ибо это навлечёт ещё большую тоску на меня?Что Вы мне посоветуете? p.s.Извините что задаю этот вопрос третий раз на Ответах...просто мне хочется получить побольше советов,так как для меня это очень важно.
я пару дней назад задавал похожий вопрос про Питер - мне сказали что конкретных
мест, куда можно придти одиноким - нет (как пошутила одна "ближайшее - Хельсинки").
Посольку почти не пью - с ужасом думаю об обычных местах - с полупьяными рожами (ещё за полчаса до полуночи гыгы) и бегающими ребятишками с прилипшей к жопе блестящей соломой.. . я 2 года н. в одном таком встретил-
до сих пор содрогаюсь
Но я просматриваю сайты клубов, и может всё таки найду место cо свободным непринужденым общением. Рекомендую типа клуба, ты далеко не один такой - кто ищет тот всегда найдет !
Ульяна Караева
Лучший ответ
Я бы позвонила по любым номерам сотового, и предложила тем, кто ответит, познакомиься и встретить Новый год вместе, можно в кафе или у кого-нибудь дома. или на городской ёлке. Авантюра, конечно, но интересно ведь...
...оденься или прикинься Дедом Морозом и вперед!! ! Будет что вспомнить !
Артём Рябов
млять, ты 3 раз уже спрашиваешь
Ксюшк@ Моя
Это какой то ...прям.... непонятный случай!! !
Если в 21 год тебе не нашлось компании, так махни в деревню!!! !
Проведаешь бабушку, поздравишь.... Маме поможешь!!!
В клуб! А серьезно - вопрос в том - Какие удовольствия ты хочешь получить от этой ночи? (закадрить барышню, познакомться с людьми, простоотттянуться....) Отсюда и решение
в агенство знакомств. И вперед! Там все сейчас паруются)))
Мне тоже люди надоедают, а иночество иногда остается мечтой! так что - Радуйся! С наступающим!! ! Мы с тобой!! ! ;)
Каждый человек строит свою жизнь сам! И ты сам лучше знаешь где тебе лучше! Если чувствуешь в реале не совсем комфортно себя, тогда знакомься через инет! Только будь уверенным в себе! Помни, девченки не любят кто мямлит! Начни работу с себя! Как ты с себе относишься, так и девченки будут!
Вот у себя в универе это обьявление и повесь с номером телефона. Очередь желающих выстроится и быстро.
Вот тут читай-------->

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2014/
скорее всего, Вы даже не пытались "напроситься" к кому-нибудь из сокурсников. Попробуйте. Может, кто-то и "откроет свою дверь" для Вас. сли не любите клубы и кафе, прогуляцтесь по городу на елки.
Поздравьте соседей какой-нибудь "мелочью"( любые сувениры). Не может быть, чтобы никто Вам не протянул руку.
Нужно взять себя в руки, выйти из этой хандры ( можно силком ),пойти в клуб, на дискотеку, туда где побольше людей и вы встретите непременно свою вторую половинку. Ведь дувушек одиноких не меньше, чем ребят. Желаю удачи!