Общество

Как встретить новый год если ты одинок

Всем доброго времени суток, хотел спросить может кто подскажет .
Так сложилось что новый год справлять не с кем, друзей особо и нет, если только 2 и они справляют со своими девушками, а навязываться к ним не охота . Да и если бы позвали не пошёл бы т. к. не хочу праздник им портить . Так вот может кто нибудь что посоветует буду благодарен.
E D
Купи билеты в театр или на концерт.
Сергей Любимов
Лучший ответ
Да блядей на улице полно, позови каку нибудь.
Ирина Квас
Выйди на улицу в костюме Деда Мороза.... и Снегурочка тебя сама найдет...
Таня Шепета
регистрируешся на Знакомствах майл. ру и пишешь в анкете, что срочно нужна девушка для первоклассной встречи НГ. Уже через 15 мин сидишь и выбираешь лучшую. Удачи ...
У вас прекрасная возможность провести интересный опыт: лечь спать в 11 вечера и просто выспаться. Вот увидите, утром 1 января вы будете себя чувствовать лучше всех в стране! Разве плохо так начать Новый год? Говорят, как его встретишь, так и проведешь. В вашем случае — отдохнувшим и в прекрасном настроении ;))) Я пробовал и не жалею ;))
Evgeny Yuzhanin
А кто он такой, чтобы я его встречал?
иди на новогоднюю программу в ресторан-там не будешь одинок, тебя найдут и заставят танцевать
Maks .
А я спокоен на ЭТОТ счёт... И один встречал, и на вышке, и на работе, и ДИКИХ компаниях...
полюбуйтесь ка на МОЙ МИР этой провокационной гос. толлихи
Есть тема. Если ты реально хочешь исправить свое положение на личном фронте, то уже сейчас начинай искать подругу на сайтах знакомств. Таких же одиноких, как ты, очень много и если все удачно сложится, то будешь шпилить девку под елкой в этот Новый Год ) С праздником.
Oleg Razumovskiy