Общество

Как встретить Новый год одинокому человеку?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий.Так уж получилось что я по жизни очень одинокий человек.Ни друзей ни даже хороших знакомых никогда не имел.Мне 21 год и я учусь на 5 курсе,но в университете за 5 лет у меня тоже ни с кем ничего не завязалось=(...Все прошлогодние праздники я встречал с матерью,но в ноябре этого года она уехала в деревню ухаживать за больной матерью,на Новый год она не приедет=( и я остаюсь один на неопределённое время.Я даже не представляю как мне праздновать или быть может мне вообще не нужно праздновать ибо это навлечёт ещё большую тоску на меня?Что Вы мне посоветуете?
Я тоже довольно одинокий, одинокий среди толпы. Но вы знаете, это мне нравиться.. . Не люблю праздновать праздники, поэтому никогда не отягощал себя подобного рода вопросами. Не знаю даже, что вам посоветовать, я так понял, на шумную вечеринку вы не пойдете? ! Потому, думаю, купите шампанского, проведите старый год - поблагодарите его за всё плохое и хорошее, что было, встретьте Новый Год и попросите, что бы в нем было больше встреч и интересных приключений.. . Главное не растраивайтесь, ведь как говорил Омар Хаям: "Чем что попало есть, уж лучше быть голодным, и лучше быть одним, чем с кем попало быть". Одиначество прекрасно и талантливо. Будьте счастливы, ведь придет время и одиначество вас отблагодарит. Вы найдете еще одного такого одинакого и объеденитесь с ним в общее одиночество.. . Счастливого Нового Года!!!
Николай Силищев
Лучший ответ
Прежде всего - не отчаиваться! Ничего страшного, бывает и хуже. Накупи себе вкусной еды, включи телевизор. Можешь пойти поздравить соседей по лестничной площадке с маленькими подарочками. Скорее всего тебя позовут в гости. После 1-2-х ночи можно и по улице пройтись, кругом будет полно народа, всякие фейерверки. Если это тебя утешит, то у православных людей сейчас Рождественский пост, нельзя есть ничего мясного, яиц, молочного, спиртного. Пост, одно слово! Мы будем праздновать Рождество 7 января. Так что ты совсем не одинок в своём одиночестве. Да, кстати! Вот нарочно зайди в Ответы в 00.05, там будет полно людей! Поболтаешь.
Юрий Барбазюк
Круг замкнут! Не надо праздновать Новый год. Лучше поехать в деревню к маме.
Виталий Аутко
а почему бы не поехать к маме и бабушке? Новый Год - это семейный праздник, и им будет приятно, и Вам развлечение, опять же свежий воздух.. . ) с Новым годом! )
Денис Егерев
в ответах сиди. здесь много таких. и одиноким не будешь.
Это даже интересно, я например встречаю новый год с родными мужа, с удовольствием поменялась бы с вами местами)) Я люблю одиночество, ведь это дает столько свободы. Так что не унывайте посмотрите на это с другой стороны.
Qwerty Qwerty
Я посоветую еще успеть найти друзей: в спортивной секции, например. Сходите на каток, там знакомства легко завязываются. Школьные друзья? Друзья детства? Коллеги?
Пойти в ресторан, , кафе, где то устраивают вечеринки, ночные клубы,, -можно с кем то познакомиться..
попробуй поехать в клуб.. . или просто погулять :)..
Мурад !!!
найти такого же одинокого человека. и лучше не одного. удачи!!!
Лена Манова
ICQ или Mail-агент в помощь. Выбери из поиска 10-20 подходящих девушек, и завяжи разговор на предмет того, что тебе не с кем встречать Новый год. Обязательно найдешь кого-нибудь, кто в такой же ситуации..)
Ну если по клубам ходим, то туда. А вообще, к бабуле с мамой ехать надо. И что-то не верится, что у Вас вообще нет друзей, знакомых.
в интернете есть много мест (контакт например) где можно найти побыстрому людей схожих с твоими интересами, и полюбому в НГ будет много таких встречь, или заведи сам эту тему там, или даже тут, и получится такая сходка, познакометесь, нажретесь, наобщаетесь и т. п. =)