Общество

Как встретить Новый год одинокому человеку?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий.Так уж получилось что я по жизни очень одинокий человек.Ни друзей ни даже хороших знакомых никогда не имел.Мне 21 год и я учусь на 5 курсе,но в университете за 5 лет у меня тоже ни с кем ничего не завязалось=(...Все прошлогодние праздники я встречал с матерью,но в ноябре этого года она уехала в деревню ухаживать за больной матерью,на Новый год она не приедет=( и я остаюсь один на неопределённое время.Я даже не представляю как мне праздновать или быть может мне вообще не нужно праздновать ибо это навлечёт ещё большую тоску на меня?Что Вы мне посоветуете?
Разговор ни о чём. Я лично наоборот, очень рад, когда рядом нет суматохи, гама, и никто не донимает глупостями. Если тебе нравится суета, или ты её желаешь - выйди на улицу в новый год, там встретишь очень много пьяни, которая с удовольствием к тебе присоединится, и выпьете вместе, и поржёте, посалютуете, споёте песни, а там и "супруга" на полчаса найдётся. Странно, что ты желаешь приобрести компанию, и до сих пор её не нашёл. Может ты вообще её не хочешь, а в голове внутреннее противостояние? Или вероятно люди избегают тебя из-за чего-то гадкого в тебе. Исправляйся и не жди, когда с неба всё само упадёт!
Asik Umaraliev
Лучший ответ
А где же друзья, знакомые, однокурсники?
Столько девушек!!! !
Пригласи не стесняйся!! !
С наступающим!!!!
Ruslan Babamuradow
сиди в ответах и пей шампанское
Найти друга сейчас трудно. Может есть хорошие знакомые. К которым просто можно прийти без приглашения.
В кино.
Если человек выбирает одиночество, пусть не жалуется. Дружба и любовь - это тоже тяжелая работа, с самоотдачей.
Вот всего этого я желаю Вам в Новом году!
Одиночество -это не порок а достоинство твоего Я.... На новый год, даже если никого рядом не будет-заходи в гости на сайт. Поболтаем-тосты наговорим. Анекдоты пораскажем. Так, что за новогоднюю ночь будь спокоен. Одиночество имеет одну особенность. Ни за кем и чем ухаживать не надо, только тебе любимому.
иди в клуб)))
Димочька! желаю тебе найти хороших друзей, умных и достойных, не отчаивайся все будет !!!Удачи тебе. (в одиночестве нет ни чего плохого, бывает много друзей и знакомых а поделиться не с кем)
Аня Ульянова
в ночном клубе .или девушку пригласи
можно поехать куда нибудь. есть туры на выходные. горящие способов полно