Общество
Почему у не меня не получилось бросить курить,продержалась всего около суток)?
видимо, тебе это не шибко надо.
Нинаю.... у меня уже лет 12 получается. :-)
Зависимость
Зависимость. И довольно сильная. Я продержался больше. Но получил сердечный приступ. В больничке сказали, что бросать при таких делах, надо очень медленно. Иначе в следующий раз они могут не успеть.
Дявай соскакивать на електронных Света, говорят самое то
А D
они вредные очень,сами табачные компании их и придумали
Хех.
Значит всё не так плохо.
На сегодняшний день.
(В. Цой).
Значит всё не так плохо.
На сегодняшний день.
(В. Цой).
Ничего страшного, ну должен же у человека быть какой то недостаток.
Вопрос мотивации. Она бывает положительной и отрицательной. Отрицательная - если я не брошу курить - у меня вот из этой родинки разовъётся ...и тому подобное. Положительная - если я брошу курить - я сэкономлю столько-то рубликов, на которые смогу купить себе.. . или : если я брошу курить - у меня цвет лица будет как у кинозвезды - только у неё нарисованный а у меня натуральный ...и тому подобное. Выбирайте мотивацию - и вперёд! Конечно, если Вы действительно хотите бросить курить! Успеха!
потому, что сила воли не помогает. ты не бросаешь курить, ты становишься курильщиком без сигарет. я бросил 4 года назад при помощи "Лёгкого Способа Бросить Курить" Аллена Карра. появятся вопросы, задавай
Потому что сила (или бессилие) воли даёт о себе знать.
потому что у женщин в мозгах нет тормозов, они сначала не могут остановиться, а потом не могу бросить
Нет ничего проще, чем бросить курить, -я сам делал это тридцать раз.
силы воли нет!!!
попробуйте молится, только с божьей помощью можно бросить курить
Сергей Войтюк
Бог и не знал что табак можно курить. :-)