Общество
Как вы бросили курить? или не можете? или не хотите? +
Вот я к примеру курил лет десять, бывали тяжелые рейсы выкуривал три пачки в сутки, потом у нас (Ураина) проходил всемирная битва экстрасенсов и в жюри был Ури Геллер и он вне конкурса собрал людей и говорит -кто хочет бросить курить повторяйте за мной -и на ломаном украинском сказал "я не палю" тоесть "я не курю" и вывез на каталке труп человека умершего от рака легких и показал эти легкие, и вот уже несколько лет как я не курю и не тянет а до того несколько раз неудачно пытался бросить!
Примерно так же и я бросила эту дебильную привычку. Посмотрела передачу, где перечислили 30 ядов, которые мы вдыхаем при курении. Как отрезало. Я свой организм люблю. Он у меня такой красивый.
Не могу к сожелению.
Пытался только один раз серьезно в 2000 году.. Покупал дорогие таблетки и стало помогать.. Стал выкуривать одну сигарету в День, думал :ну все - почти бросил. .
И тут мне выпал жребий на командировку на 6 месяцев в Чечню.. Все, забыл что надо бросать, да иногда и чистый спирт с сигаретой приходилось там употреблять чтобы стресс снять..
Спасибо, что то не хочется бросать.
Я бросил точно также, когда увидел в гробу друга, который много курил, что стало одной из причин смерти.
К сожалению, часто, чтобы начать ценить жизнь, нужно увидеть смерть, к счастью - не свою.
Пачка закончилась и бросил, с тех пор не курю.
я забеременела.... сразу бросила. .
а до этого курила ((( ну очень много лет-и кашель был по утрам, и не могла полной грудью вздохнуть, и болело что то там (((..,а денег сколько улетало ((((...
уже два года не курю-чувствую себя потрясающе.. . ,а так даже такие страшилки, как вы рассказали не помогают-все из головы...
"Если с утра не закурить сигарету, то зачем тогда просыпаться? " Довлатов.
Купила таблетки. Через две недели бросила и таблетки пить и курить. Не курю уже 4-й месяц. Уже и забыла, что курила/ стаж 15 лет/, даже и не тянет)
Очень просто постоял у урны, покурил, взял и окурок бросил.
С ужасом вспоминаю, что курила 18 лет, уже 3 года не курю. Очень жаль тех, кто еще не понял, какая это гадость... И, если от мужчин пахнет табаком, то от курящих женщин пахнет мокрой пепельницей. Желаю всем сделать для себя правильный выбор. Как бросила? Попала в больницу с язвой, посмотрела на молодых мужиков с распоротыми брюхами писающих и какающих в судно и сделала выбор. Помогло голодание 3 дня, потом, когда хотелось курить-первый месяц тяжело-пила воду, по стакану вместо сигареты. Всем удачи!
я и не начинал