Общество

Как бросить курить,вы как вот бросили?надоело уже курить,не хочу! Щас последнюю скурю и всё!!!

потом ещё одна последняя и ещё
Жанна Шайменова
Лучший ответ
ага так и поверили!! ! последня у попа жинка))))
так и бросила 10 лет назад. мне надоело курить и следующую уже не закурила, поклявшись себе, что я не буду зависеть от курева. через месяц уже не хотелось.
А просто перестал курить... решил, что мне это не надо.... и всё. :-)
Sasha M.
Када бросишь, расскажешь, хорашо? А вопще есть один дядька.... Беда, бросать не хочецо. Давай напару, а? Позвоним дяденьке.... Расходы беру на себя: (Чесна: (Пора завязывать....
Свежо предание, да верится с трудом.
не дури, выкинь каку счаз же
вот и я - скурила последнюю, и перестала, полгода не курю
у меня муж курил лет 20) и сейчас вот бросил, с помощью электронной сигареты, но без искреннего желания все равно ничего не получится. надо захотеть)
Хрен!
"зарекалась свинья в огород не ходить" (с)...)) )
Не хочешь - не кури, мне то что.. .
Я вот уже бросила бросать...
Как мне помнится-вы ещё в прошлом году так говорили
Олег Колодкин
Хоть об успехах сообщите - я тоже хочу!!!
I P
Это уже хорошо что есть желание бросить. я первый раз бросил в 19 лет на службе, а окончательно в 40. и вот уже больше 10 лет,
Вилена Kим
7 месяцев не курила потом скучно стало 3 дня курю, но могу и бросить!
Сулайман Турсунакунов а так и до рака недолго. легкие не поймут такого прикола - то курю то не курю. они же перестраиваются
с Божьей помощью, нужно молиться, есть реальные примеры, когда человек пробовал бросить прибегая к разным способам, пробовал уменьшать количество выкуренных сигарет за день итд, но победил это только когда обратился к Богу!
Ва Ва
хотел сегодня бросить, не курил полдня. но нашел в машине пачку и всё..
Бросить курить совершенно не сложно. Я уже сто раз бросала....
Лариса Сенина
Просто подумайте что на ваши деньги что вы платите за сигареты они организовывают войны и убийства невинных детей. А это так и есть.
Сколько раз я так бросал) ) На да ладно, счас повалят советы Аллена Кара читать)))