Общество

Вот скоро 3 года как бросила курить, но нет-нет да захочется и даже скурила 3 сигаретки за это время под пивко..

считаюсь ли я не курящей ??
Мурат Аманбаев
Желание все равно наверное всегда будет... тоже не курю 2 года, а за это время покуривала раза четыре... в основном по праздникам... ну выпьешь, все идут в коридор курить... а ты одна сидишь... ну вот и тоже за компанию... от разочка то ричго не будет. Ты же для себя знаешь что все равно уже не будешь курить, так что одна сигареьта в год ничего страшного))))
Нелля Морозова
Лучший ответ
Вячеслав Зубарев страшно. вот именно так желание будет всегда. оно есть строго первые три года. еще год вроде как хочется. потом еще год. да вроде уже не хочу. да и неприятно уже когда в лицо дымят. на шестой год никакго желания даже раз взять в руки сигат\рету. это не только мои наблюдения. это заметили все, кто курил по настоящему и бросил. а я курил 44 года не бросая
Ты ещё и пъёш?
Какой кошмар!
Если курила, то некурящей уже не будешь никогда, в лучшем случае - временно некурящей;
то же с алкоголем и с прочими наркотиками.
Желаю держаться и нет- неткать. :)
Если каждый день не куришь, то нормально! Но срываться не стоит, а то будет как у меня! Бросила курить, 5 лет не курила, перешла на новую работу, там курят почти все и я за компанию стала!
Жанаргуль*** ***
несчитаетесь !!
Ой, ну нет, конечно! Я, вот, шесть лет назад бросил курить, но за это время пару сигарет-таки выкурил, но НЕкурящим быть НЕ перестал, я считаю :-) ! .А, вот, с алкоголем надо завязывать - даже если только по праздникам .
я шестой год не курю. и за это время не взял в руки ни одной сигареты. хотя больше трех лет во сне курил. я не курящий. а ты? как сама считаешь?
если так, то не считаешься.
Да конечно вы не курящая, а срывы бывают, то это не чего страшного, с кем не бывает
нет.
Ну конечно ты не курящая. Но даже под пивко не надо. Бывшим курильщикам не верю, что никкогда не хочется. Но знаю, если переждать совсем немного, то это желание проходит. Смысла нет иногда, а то так и сорваться можно, сегодня одну, через неделю... А раз иногда курю, типа можно и по чаще.. . А потом опять в сумке пачка.
Alex Andr
я тож бросил!
утром проснулся и решил не курить! и вот уже года четыре не курю!
правда когда бросил, через месяц пива обпился и выкрил 4 сигареты! но потом все равно не курил!! ! вот!
Нет в любом случае часто или нет, но никотин в твой организм проникает. Ведь врачи не зря говорят о пассивном и активном курильщике. И ты думаешь что, если ты редко куришь, то ты не куришь? Нет, ты всего лишь навсего пытаешься обмануть сама себя. Не думай что я тебя лечу, просто Я сам такой, бросаю, бросаю, и ни как бросить не могу!!!
Опасно покуривать - можешь опять начать. Я не курила 11 лет, потом, однажды, изумительный кофе пила и ...рука сама потянулась. Курю уже 2 года и никак не могу бросить
нет, ведь все равно покуреваете (
ответ зависит от того, какой ты сама себя считаешь.