Общество
как бросить курить? чтобы потом уже не захотелось?
Создай ассоциацию курения с "болью". Боль-негативные, отвратительные ассоциации. Воздействие на себя непривлекательности, отвращения к табаку. Один способ, это вызвать чувство сожаления. После покупки сигарет, уничтожь их. Растоптай пачку ногами, выбрось в унитаз или сожги в костре. Таким способом ты выявляешь свою власть над объектом, превысходишь его. Так и вызывается сожаление потраченных денег на сигареты. Постепенно, ты уже не захочешь тратить деньги на сигареты. Это только один способ, который мне помог. Ты мож чё нбудь другое придумать.
Я бросил в реанимации
Когда заболеешь и просидишь дома около 2-х недель...
Читай не читай там всяких Карров, не поможет.... просто самой для себе решить ..что ВСЁ! не курю! И не закуришь не курю 3 месяца
Байжума Отарбаев
а книжку полезно прочитать, для души. Рад за Вас, добро пожаловать в наши ряды.
Иди а попу не получится

Байжума Отарбаев
и ты думаешь что увидев это курящий бросит? Не был на той стороне не говори того чего не знаешь.
Ален Кар видео. Больше чем 2 месяца не курю)
Тяжело, но можно! )) Реально АлленКарр, но самому надо хотеть.
Байжума Отарбаев
совсем не тяжело
Мыктыбек Жээнтаев
вкратце скажите о чем там?
Аллен Карр . Будут вопросы, в личку.
А хотеться будет всегда, просто чем больше опыт "некурения", тем реже это чувство будет возвращаться. А курильщик - это диагноз. Просто признать это и отпустить подальше
Таня Хаскельберг
Совсем не хочетс, ни капельки. А чего должно хотется? Дыма? Прокуренного дыхания? кашля? неееет , этого мне уже не надо
не верь во все книги и тд,, , будет хотется,, , пройденный этап,,,, надо занять себя чем то интересным,, , и только терпеть, , и заранее договорится с близкими ,,,чтоб поддерживали ,,,будет происходить с организмом то что ты во снах не видел,, , от поноса ,, до температуры,, , главное вытерпеть две недели, , и найти себе занятие по вкусу, , то чтоб вас отвлекало от всего, , ваше любимое занятие ,,,кто то знаете,, , вяжет кто то пицу готовит, , кто проги пишет, , кто цветы разводит,, , главное самово себя зацыклить на ентом, , и саме важное чтоб родные вам люди вам в ентом помогали, , не довали при ентом нервничать,,,, и все полуится,, , нооо есть одно НО, , через енто все пройдя и видя таких людей я знаю точно ,,,кто енту дрянь попробывал ,,,тот рано или позно опять придет к томуже,,,, через пять,, , десять,, , сорок лет опять закурит
Таня Хаскельберг
Он видел, но он там не был. ЭТО ЧУШЬ, бред сивой кобылы. Простите за такую открытость автор, но это правда, Вы несете бред.