Общество
Если бросить курить марихуану, реально ли вернуть свое сознание обратно?
Не курю, не пью, занимаюсь спортом, но так получилось что ровно год назад я крепко подсел на марихуану из за чего пошли проблемы на учёбе (Чуть не вылетел) похудел почти на 10кг, (Курили каждый день пропускали очень редко) в итоге понял что это не моё и решил бросить. но сознание как будто изменилось как будто это уже не я в теле) это походу депрессия что я бросил?
если бросил-уже хорошо. главное не начать снова. теперь живите с тем, что приобрели и развивайтесь
Хуйня, на герыч перейдёшь. Пизде ц тебе. Это естественный отбор.
Это тебе не спайс а естественный продукт.. зависимости никакой. Психика восстанавливается как минимум через год после отказа от дури
Это пипец
Нееее... 100% не.
еще лет 7....10 будет выходить из мозгов костей и организма эта генетическая отрава и возможно дети родятся уродами или умственно отсталыми
однокласник это проходил.... 3...4 года марихуаны и дочка родилась дауном . учится дома а не в школе
старые люди когда это выращивали на огородах чтобы из этого вязать мешки и т. д. для технических нужд всех предупреждали кто это будет курить станут дебилами и дураками и даже дети их
только теперь почему то не знают. так же и бухло если будешь пить тоже станешь дебилом а дети родятся под мельком. детей алкашей тоже видно
Николай Мелентьев
Вы в биохимии то вообще соображаете, хоть чуть-чуть, потому что Вы каким-то неведомым способом связывается "утюг" и "холодильник".
Гы) Гы)
Походу ты принимал не марихуану. Или ты принимал её слишком часто.
Это дилемма.
Светлана Каверина
Целый год я засыпал и просыпался в этом эффекте (
Как ты её курил, что скинул 10кг? каждый день по пять раз что ли долбил?
Ты скорее всего курил не её, а какую-то химку лютую.
Светлана Каверина
Бля да похудел как) все деньги с пацанами на травку кидали, голодал бывало по 3 дня, да и щас бросаю аппетита нету, ночами не сплю и не ем (
Если у вас нет уверенности в том что вы бросили то вам лучше закрепить ваш небольшой успех. Как вариант пройдите кратковременную реабилитацию в центре Решение, думаю вас там направят в нужное русло и помогут забыть о проблеме раз и не всегда, вот их контактный номер телефона: 8 800 775 16 31.
Светлана Каверина
Та уже 2 месяца не курю, бросил спасибо))
У меня так 3 года. Полный ажвынос мозга. Спайсованный гаш попался так вставило и навсегда сознание поменялось и теперь у меня в голове только какая та хрень.
Нет