Общество
Бросила курить ,почему кружиться голова ,уши закладывает ,состояние такое как теряешь сознание ,это ломка?
ты беременна
Ага, терпи.
Потерпи два-три дня, пей много воды.. .
Бросил 6 лет тому, одномоментно, как ты.
Не тянет.
Выдержки тебе и не общайся пока с курящими.
Не тянет.
Я бросила и год выдержала, сильно поправилась +12 кг.
Главное не это, а психологическая зависимость. Самая тяжелая.
Это ломка, скушай шоколадку.
Возможно от нехватки никотина, который нужен организму для нормального обмена веществ! А, организм, получая никотин извне, сам разучился пока его вырабатывать. Через некоторое время "вспомнит"! ..))
Пожалуйста, записывайте изменения своего состояния до самого конца! ..
Потом поделитесь? ! .Я, то же, надумал бросить курить! ..Интересно, как оно всё будет...))
семечек погрызи
бросила курить после 35 лет стажа.
ничего подобного не было. с курящими
спокойно стою и дышу одним воздухом.
хотя поправилась на 5 кг и все время
отходит какая-то хрень из горла...
ничего подобного не было. с курящими
спокойно стою и дышу одним воздухом.
хотя поправилась на 5 кг и все время
отходит какая-то хрень из горла...
Я думаю это может быть ещё то, что вы придаёте этому событию очень важное значение, попробуйте не зацикливаться на этой теме, возможно, это психосоматика. Главное, не сдавайтесь!
главное что государство этой наркотой торгует а в список наркотиков не вносит..., это ломари давление упало шоколад погрызи
Пройдёт, перетерпи. Организм перестраивается.
Я когда бросила курить, у меня ничего такого не было.
такая же фигня. . пятый день не курю. . а симптомы иногда проевляются такие как у вас...
ага. У самого такое происходит.
может ты заболела, обычно от того что бросила должно лучше стать